Счастливый взгляд

Оптика

Добрый день!

Ирина! Спасибо, что оценили удобство покупок и высокий сервис салонах оптики Счастливый взгляд.

С уважением " Счастливый взгляд"

Отличная оптика, большой ассортимент. Обращалась по ремонту оправы, все сделали быстро и качественно, да еще и почистили очки! И все бесплатно. Спасибо за прекрасное обслуживание консультантам Наталье и Ане!

С уважением " Счастливый взгляд"

Сегодня был на приеме в салоне. Доктор Терещенко Валерия Кирилловна, очень добрая и отзывчивая. Все проверила и посмотрела, подсказала в чем была проблема, подобрала оптимальные линзы и подсказала решение. Всем советую, обращаться в данный салон)

С уважением " Счастливый взгляд"

Достаточно большой выбор, приветливый персонал, система лояльности работает. Впервые за всю жизнь была в салоне оптики и впечатления остались лишь положительные. Покупкой довольна, спасибо.

Добрый день! Салон оптики «Счастливый взгляд» благодарит Вас за отзыв и высокую оценку о нашем салоне. Мы счастливы, что Вам понравилась консультация наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова в салоне оптики «Счастливый взгляд» .

С уважением "Счастливый взгляд"