• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Вау!)

Сегодня с детьми посетила Ваш салон оптики.

Руководство сети оптик - Вы подобрали прекрасный персонал. От них не хотелось уходить. Было настолько приятно что не передать словами.

Вау!)

Сегодня с детьми посетила Ваш салон оптики.

Подбирали солнцезащитные очки дочери и несмотря на то, что ей 3,5 года к ней обращались на Вы (прям как к взрослой), сотрудники сразу расположили ее к себе. Это просто супер! Профессионалы! Ушли мы без покупок, но обязательно вернёмся за очками в розовой оправе)))

Спасибо. Такого человеческого общения я давно не встречала. Хочется чтобы сотрудников, работающих сегодня, руководство берегло. Они большие молодцы)

Добрый день!

Спасибо, что оценили удобство покупок и высокий сервис салонах оптики Счастливый взгляд.

Счастливы, что вы выбрали нас!

Ждем новых встреч в салонах оптики Счастливый взгляд.

С уважением " Счастливый взгляд"

• Добрый день!

Счастливы, что вы выбрали нас!

Ждем новых встреч в салонах оптики Счастливый взгляд.

С уважением " Счастливый взгляд"