Schulz

• Новосибирск, Советская, 20 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 280 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Хорошее место. Всегда свежее пиво, очень редкое, практически эксклюзивное. Кухня конечно не на высоте , но в заведении такого формата это и не обязательно. Рулька вполне съедобная , и это главное. Всегда есть какое то интересное экспортные пиво. Единственный минус этого заведения - очень шумно, не слышно рядом седящего человека. А так, все здорово, для пивного заведения очень даже не плохо, получше некоторых )

• Нет. Я стараюсь не сравнивать заведения, так как они должны быть индивидуальными. А по поводу кухни а шультсе, почему она " не на высоте ", просто я могу сказать то, что колбаски обычно пересушены, рулька тоже суховата. Но это не критично, и в соотношении цена/качество это очень достойное заведение в плане еды. А сравнивать с другими заведениями это глупо. Нужно стремится к повышению качества сырья, а сравнивать пивной бар с мясным рестораном премиум класса, это тем более глупо.

• Я пишу как было. Мне нет смысла врать.

• Я не вижу смысла вам что то доказывать, если вы так в штыки воспринимаете простую критику одного человека, и пытаетесь доказать, что он был не прав в своем мнении.

• Я не виду смысла вам что то доказывать, если вы так в штыки воспринимаете простую критику человека, и пытаетесь доказать, что он был не прав в своем мнении.