Schulz

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 640 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Много уже сказано хорошего про этот бар, качественно подходят начиная от еды,заканчивая обслуживанием.

Бизнес ланч шикарны, советую сходить сюда кто не был),

Единственный минус,хотя минус ли это?)

Бар всегда почти переполнен,хотя чего ожидать от хорошего место куда люди возвращаются,потому хорошее заведение ).

Обожаю ваше заведение, у нас уже сложилась традиция собираться с старыми друзьями в вашем уютном пабе. Из года в год мы пьем и едим. Очень довольны обслуживанием и подачей. Кухня +

Чистота +

Очень хорошая подача +

Отдельным пунктом хочу поблагодарит руководителя сети. Спасибо что держите качество. Мы придем еще к вам не раз.

Спасибо огромное! Очень приятно в очередной раз почитать ваш отзыв. Радует, что вы с нами)

nightdragon84 написал 3 отзыва об этом месте

Отлично провёл время уже дважды, цены вполне приемлемые, еда свежая и вкусная. Кроме отличного пива есть наливки покрепче, с ними советую быть внимательнее, вкусные но если увлечься и потерять контроль, потом немного удивиться чеку, они не дешёвые((. Персонал приветливый и располагает к себе, чаевых не жалели оба раза!

Отличная кухня, свежее пиво, быстрое обслуживание и уютненько. Для меня - лучший паб в городе. Единственный маленький минус – не самые удобные скамьи.