Селена

Центр косметологии и массажа
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 210/1 — 804 офис; 8 этаж
  • Золотая Нива 80 м
Milkis написала 2 отзыва об этом месте

Делала маникюр 15 мая. Гель-лак, покрытие Gelish. Сегодня 18 мая. Результат видите сами. Все на месте, но желтое. Никакой «грязной» работы не делала. В чем причина искать не хочу, но подозреваю, что больше сюда на маникюр не пойду.

• Ужасно, у меня от йода так было

• Головой подумайте, а глазами посмотрите....

Это вы замарали чем то ногти..тональным, например..

• к сожалению, тональным не пользуюсь, работаю в офисе, не готовила ничего, йод и подобное в руки не брала. Перед тем, как писать отзыв головой обычно думают. И да, желтизна на двух руках.

• и да, ещё одежду пересмотрите, и пакетики да сумки с которыми ходите. Логично, что на двух руках у вас желтизна. Вы одежду двумя руками трогаете, посуду моете тоже двумя руками.

Взяли моду мастеров обвинять

• опять вас разочарую, посуду моет посудомойка:) одежда? Вы думаете она красит?

• я вас разочарую тоже. Таких, как вы видно из далека...только ваша вина в том, что ногти окрасились и ничья больше.

• так в чем? Одежда, которую я ношу не в первый раз, вдруг начала красить?

В других салонах ногти не желтеют, а тут случилась оказия.

• да, вы такая вышли, ручки кверху👐 и побежали ничего не делать и ничего не трогать😉

Смысла спорить не вижу, досвидули🤚

• добрый день!

Дело в том, что сделав маникюр 15 мая с утра, я в этот же день поехала на работу, и вечером улетела в командировку. У меня не было возможности встретиться с хим.средствами. Днём в офисе, вечером в самолёте и далее проживание в гостинице. Фото в отзыве сделано уже в командировке, в Москве, во время прогулки. Ногти были желтыми уже более суток. Возможно, московскую воду можно назвать хим.средством:)

Салон перезвонил мне в четверг на прошлой неделе, предложили переделать, но пока у меня нет возможности переделать, т.к. элементарно не хватает свободного времени. Подозреваю, что до переделки я так и не дойду.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения, что долго не отвечали на ваш отзыв. Дело в том, что у нас такая ситуация впервые. И мы обращались к технологу компании производителя для подробных объяснений. На что был получен ответ, что финишное покрытие крайне редко может давать изменение цвета, но если изменения произошли и в цвете гель-лака, то скорее всего было соприкосновение с красящими веществами. Оставьте пожалуйста свой номер телефона на нашей почте skselenansk@gmail.com, и мы с вами свяжемся для дельнейшего выяснения ситуации.

• Я любитель очень детально рассматривать прежде чем коментировать что-либо. Если присмотреться,то вы увидите ,что под ногтем имеется остаток того,чем вы испортили себе ногти. По состоянию рук вы не похожи на белоручку и более того,впечатление что вы убиваете руки сильными химическими средствами. Вы испортили себе маникюр и грешите на салон в надежде что вам быстренько переделают.

• 👍👍👍👍

• добрый день! Маникюр делала 15 мая с в 9 утра, дальше на работу в офис, вечером в 18:40 самолёт в командировку. Далее вплоть до создания фото проживание в гостинице. Так что хим.средством можно назвать разве что только московскую воду:)

Фото сделано уже спустя сутки появления желтизны, все там же в Москве.

Салон мне перезвонил, уже пригласил переделать, но в данный момент я отказалась от записи на переделывание.

• Вот и замечательно что передумали,так как тут нет вины салона.Зря вы на них грешите,причина в другом. Просто хозяйка салона очень переживает за каждого клиента и ей очень важно чтоб все были довольны. У салона очень много постоянных клиентов и я в том числе. При нынешней конкуренции глупо ходить туда,где нет качества,а к ним еще не всегда попадешь,запись плотная. Переверните в памяти дни и что вы делали,с чем контактировали руки,уверена что вы вспомните нечто не свойствееное в повседневной жизни. Правда,зря вы так на салон,это не их косяк.

• по отзывам вы можете увидеть, что я хожу сюда на эпиляцию. Тут нет претензий к качеству исполнения услуги.

Может косяк не салона, может косяк материалов, я просто хочу обратить внимание на проблему. Также в отзыве обращаю внимание, что все держится до сих пор. К процессу работы мастера нет вопросов.

Трудно не запомнить, когда в твоей жизни происходит что-то нетипичное.

• А оценку же вы поставили салону за работу. Вот представьте что вы сделали свою работу на отлично,а вас хают за третье лицо. Тем более ни у кого не возникло данной проблемы с качеством материала. Вы салоном в целом очень довольны,довольны качеством,но в миг обрубили эти замечательства после сомнительного происхождения косяка. Чисто по совести не хорошо это. Мне,если честно,очень обидно за девочек в этой ситуации,не заслужили они этого.

• У меня так от мандаринки было 🙈 ещё гранат может так окрасить. И причём на светлых пастельных тонах