Семейная парикмахерская

• Закрыто до 09:00

Хожу в эту парихмахерскую с открытия, очень довольна, внимательные и хорошие мастера, особо хотелось бы подчеркнуть Настю, хороший специалист , знает своё дело, всегда общительна и отзывчива . Спасибо вам девочки!!!!

Недавно открыла для себя эту парикмахерскую. Очень удобно - рядом с домом, не надо бегать в поисках где бы качественно сделать стрижку. Работают отличные мастера. В наше время тяжело найти хорошего мастера. Спасибо коллективу за то,что вы есть!

Долго искала мастера, кому доверить свои волосы. Сделали идеальное мелирование и тонирование, оперативно проконсультировали, отличный индивидуальный подход к клиентам. Анастасия и Светлана, спасибо вам большое за покраску, за обслуживание, за эмоции. Получила тот цвет, которую хотела.

Очень хорошая парихмахерская; хороший персонал. Особое спасибо парикмахеру Екатерине) мне очень понравилось!советую!

Недавно была в вашей парикмахерской,очень уютно,обслуживание из пяти пять.Девочки все очень приветливые и профи своего дела.Стриглась у мастера Нины,очень понравилось как подстригла,мелирование тоже у неё делала, всё очень круто!!!Нашла своего мастера, теперь только к ней!!!