Семейный доктор

Сеть медицинских центров
  • Новосибирск, Заречная, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 550 м

Неоднократно водила сюда ребёнка к педиатру Бессоновой Е.Е. Она замечательный врач! Очень внимательная и приятная, всегда внимательно выслушает и даст множество полезных рекомендаций.

Ещё ходили сюда на УЗИ к врачу Панчак Е.М. Тоже всё понравилось, остались только положительные впечатления от посещений.

Но хотелось бы отметить небольшой минус....

Но хотелось бы отметить небольшой минус. Надеюсь, руководство клиники обратит на это внимание.

На входе в клинику не хватает пеленального столика. Дело в том, что когда заходишь в клинику с грудничком на руках, а надо надеть бахиллы, возникает проблема: как быть? Не на пол же ребёнка класть! Приходится идти без бахилл до пеленального столика и нарываться на замечания администратора.

• Нужно просто попросить чтоб администратор одел вам бахилы!))

• Добрый день. Спасибо за объективный отзыв! Педиатр у нас замечательный. Что касается пеленального столика именно на входе, к сожалению, не можем. Проход будет узкий. Работа с администраторами проведена и Вы можете проходить до столика , не надевая бахил. Или просто попросить администратора надеть Вам бахилы. Спасибо что посетили нас! Будьте здоровы!