Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Меняли батарею. Запчасти приехали поздно, решили перенести замену на следующий день. Вернули с новой батареей через 2 часа после передачи аппарата специалистам(работу выполнили возможно и раньше). В качестве бонуса за задержку с запчастями, защиту на экран приклеили. Никогда не пользовался ими, но приятно. Сервисом доволен.

Добрый день!

Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании!

Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!

Прекрасный центр, вежливые специалисты. Нужно было поменять батарею на смартфоне, сделали быстро, качественно.

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

После долгих поисков по городу ответа на мой вопрос,обратилась в сервис на Кирова 113. 17 июля,в воскресенье. Не работал майл. Вроде мелочь.Да и не относится к ремонту.Тем не менее помогли именно здесь.Спасибо Андрей,спасибо за человеческое отношение,за умение и знание своего дела.Рекомендую

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Подобные отклики клиентов мотивируют нас работать еще лучше и совершенствовать предоставляемый сервис. Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь!

Добрый день, Надя! Благодарим Вас за обратную связь! Подобные отклики клиентов мотивируют нас работать еще лучше и совершенствовать предоставляемый сервис. Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь!