Сервис плюс

Служба установки дверей
  • Закрыто

• Оценки

Юлия, спасибо за ответ! К сожалению вы не написали, когда производился монтаж. В течение ближайших четырех месяцев монтажей по указанному адресу мы не производили. Позвоните нам, пожалуйста, по тел. 2630510 для прояснения ситуации.

Юля Сибагуля написала 2 отзыва об этом месте

Сейчас редко встретишь организацию , которая так качественно и с душой делает своё дело.

Молодцы,что тут добавить...

Павел Игоревич, очень приятно, что заказчики понимают и ценят наш труд. Пользуйтесь дверями долго и с удовольствием!

Sergey, спасибо! Очень здорово, когда у нас есть возможность выполнить заказ не только качественно, но и быстро. Пользуйтесь новой дверью долго и с удовольствием. Хорошего дня!

Юлия, спасибо!

Мы рады, что смогли с успехом решить технические проблемы по Вашему заказу, о чем свидетельствует реакция Вас и Ваших знакомых. Будем рады увидеть и их в числе наших заказчиков!

Ставлю оценку 5+, если бы можно и десятку поставила. Устанавливали мне в этой компании межкомнатную дверь. Сделали все на отлично. Придраться не к чему, и главное очень быстро и профессионально. Побольше бы таких специалистов. Эта же компания устанавливала четыре двери моим родителям, нареканий никаких.

Благодарим Вас за отзыв! Стараемся для Вас!