Сервис плюс

Служба установки дверей
  • Закрыто

• Оценки

Обратился в Сервис плюс для установки межкомнатных дверей (6 комплектов) согласовали время и бюджет с Александром! В назначенное время приехала бригада (2 человека) с профессиональным инструментом и за 1,5 дня всё установили! Очень качественно! Спасибо огромное!

Спасибо, что выбрали именно нас!

Заказал замену 4-х межкомнатных дверей. По качеству и оперативности - на «отлично». Знаю о чем пишу - сам работаю в сфере строительных услуг. И уже на «автомате» обращаешь внимание на рабочую одежду, инструмент, квалификацию, «состояние» сотрудников... Ребята молодцы, рекомендую. Цена приемлема. Труд достойный!

Сергей, спасибо за отличную оценку нашей деятельности!

Устанавливали межкомнатные двери в компании "Сервис плюс". Работы были выполнены мастером Дмитрием. Быстро, качественно, без лишнего мусора и пыли. Дмитрий - профессионал своего дела, очень аккуратен.

Большое спасибо компании и Дмитрию в частности.

Рекомендуем.

Оксана, благодарим за рекомендации и отличный отзыв! Будем ждать заказов от Ваших знакомых.

ShySpy, огромное спасибо, что делитесь положительными эмоциями с другими жителями нашего города! Нам очень приятно слышать, что наша работа вызывает именно такие эмоции. Особенно радует, что это не просто "понравилось", а в сравнении с другими - значит мы делаем свою работу даже лучше других. Пользуйтесь дверями с удовольствием!