Сервис плюс

Служба установки дверей
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Устанавливали межкомнатные двери в компании "Сервис плюс". Работы были выполнены мастером Дмитрием. Быстро, качественно, без лишнего мусора и пыли. Дмитрий - профессионал своего дела, очень аккуратен.

Большое спасибо компании и Дмитрию в частности.

Рекомендуем.

Оксана, благодарим за рекомендации и отличный отзыв! Будем ждать заказов от Ваших знакомых.

ShySpy, огромное спасибо, что делитесь положительными эмоциями с другими жителями нашего города! Нам очень приятно слышать, что наша работа вызывает именно такие эмоции. Особенно радует, что это не просто "понравилось", а в сравнении с другими - значит мы делаем свою работу даже лучше других. Пользуйтесь дверями с удовольствием!

Заказала установку дверей. Установили,зделали как себе. Качественно! Сотрудник с опытом более 15 лет,это видно сразу. Спасибо Дмитрию,за проделанную работу и его профессиональный навык. Спасибо.

Анна, спасибо за отзыв! Очень приятно, когда заказчики довольны!

Максим, спасибо за высокую оценку! Когда заказчики прислушиваются к рекомендациям (а не просто говорят, что "у нас всё стандартно"), то и конечный результат иногда даже лучше, чем ожидалось.

От моего звонка до готовой установки 4х межкомнатных дверей "косяков" не было. Аккуратно, со знанием дела.

Маленький недочёт, сначала не посчитали скидку 10% при установке от 4х дверей о которой написано в прайс-листе взятом мной в Колорлоне. Сделали это сразу после того, как я об этом спросил.

Не вредных клиентов Вам! )

Спасибо за отзыв! Работаем с разными магазинами, акции/скидки бывают в разные моменты у всех разные, не всегда установщик знает, где приобретены двери. Но это всё спокойно решается в процессе общения.

Всего Вам доброго!