Сервис плюс

Служба установки дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказала установку дверей. Установили,зделали как себе. Качественно! Сотрудник с опытом более 15 лет,это видно сразу. Спасибо Дмитрию,за проделанную работу и его профессиональный навык. Спасибо.

Анна, спасибо за отзыв! Очень приятно, когда заказчики довольны!

Максим, спасибо за высокую оценку! Когда заказчики прислушиваются к рекомендациям (а не просто говорят, что "у нас всё стандартно"), то и конечный результат иногда даже лучше, чем ожидалось.

От моего звонка до готовой установки 4х межкомнатных дверей "косяков" не было. Аккуратно, со знанием дела.

Маленький недочёт, сначала не посчитали скидку 10% при установке от 4х дверей о которой написано в прайс-листе взятом мной в Колорлоне. Сделали это сразу после того, как я об этом спросил.

Не вредных клиентов Вам! )

Спасибо за отзыв! Работаем с разными магазинами, акции/скидки бывают в разные моменты у всех разные, не всегда установщик знает, где приобретены двери. Но это всё спокойно решается в процессе общения.

Всего Вам доброго!

Сейчас редко встретишь организацию , которая так качественно и с душой делает своё дело.

Молодцы,что тут добавить...

Павел Игоревич, очень приятно, что заказчики понимают и ценят наш труд. Пользуйтесь дверями долго и с удовольствием!

Sergey, спасибо! Очень здорово, когда у нас есть возможность выполнить заказ не только качественно, но и быстро. Пользуйтесь новой дверью долго и с удовольствием. Хорошего дня!