Сфера

• Новосибирск, улица Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 950 м

Не рекомендую. Оплатила дистанционный курс, первые 5 лекций были неплохими, далее - просто скопированные главы из электронных учебников, которые я нашла в интернете. Выполненные мной задачи никто не проверял: сначала были ответы 'подождите, мы проверим', потом 'извините, все в отпуске'. После попытки конструктивно решить вопрос мне предложили начать дистанционный курс заново (спустя два потерянных месяца) с опытным преподавателем, который, как выяснилось позже, планировал со мной пройти 1,5-месячный курс за 2 недели и вообще не работал в 'Сфере'. Я сообщила в центр, что у меня нет возможности так быстро освоить курс и потребовала обратно оплату. На что мне ответили довольно грубо 'Мы ничего не вернем, потому что вам был выслан весь материал'. И дело здесь собственно даже не в деньгах, а отношении. Центр делового обучения с таким отношением к клиентам не может научить ничему молодых бизнесменов, поэтому если уважаемые читатели хотят научится бизнес-мастерству, лучше сходите в книжный.

P.S. Администрации: вы потеряли очень хорошего клиента. Хотела пройти еще много курсов у вас, но теперь и сама не пойду и друзей не пущу.

• По-любому адепты БМ

• Спасибо за написанный критический отзыв : я обязательно разберусь с этой ситуацией . Конечно , если эти факты " имели место быть " , то это среьёзный недостатки в нашей работе . Я заранее приношу Вам свои извинения , и предлагаю Вам пройти этот курс ( пока я не понял - какой ? ) повторно под моим контролем с учётом максимальной для Вас пользы и максимального удобства . Для выссказывания своего согласия прошу со мной связаться по почте : goldberg@cdosfera.ru .

Директор Центра Михаил Аркадьевич Гольдберг

• Я, конечно, польщена. Но я не являюсь автором отзыва :)