Sfera

• Новосибирск, Романова, 23 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1200 м

Сегодня впервые побывала в этом центре, и безумно понравилось!)

Хожу на массаж к Александру не первый год и локации меняются.

И так начнем))

Сегодня впервые побывала в этом центре, и безумно понравилось!)

Хожу на массаж к Александру не первый год и локации меняются.

И так начнем))

При входе встречает милая девушка Валентина, сразу все рассказывает и показывает, куда убрать вещи, когда придет массажист. Так же рассказала про флоатинг (я лишь слышала об этом, но пока лично не пробовала, хотя безумно хочется :D) и про другие процедуры))

Невероятно милая и позитивная , а как я всегда говорю, я безумно люблю таких людей!) С ними всегда приятно общаться ))

Обстановка очень красивая и уютная, мягкий диванчик и мягкое освещение (для меня это огромный плюс, т.к. последнее время от яркого света слезятся глазки)

Пока я сидела в ожидании своего массажиста, девушка предложила чай с угощением, это тоже очень приятно, тем более когда ожидаешь:)

Комната для массажа тоже очень хорошенькая и приятная музыка играющая фоном)

Забыла сказать, что выдаются так же тапочки, полотенце, халатик)))

Массажем я очень довольна как и всегда)

По итогу, я безумно довольна этим местом и точно буду предлагать знакомым))

Потом при возможности схожу и на сам флоатинг)))

Спасибо за такое чудное место, за хорошее настроение)

Желаю центру дальнейшего процветания^_^

• Добрый день :)

Мы очень рады, что посещение нашей студии оставило у вас такие замечательные впечатления!

Спасибо, что отметили нашего массажиста Александра и администратора Валентину - мы стараемся обеспечить высокий уровень не только сервиса, но и положительных эмоций каждому нашему гостю 😉

А также, что отдельно отметили наш уютный интерьер - плод трудоемкой работы нашего дизайнера :)

И, конечно же, теперь мы будем с нетерпением ждать Вас на флоатинг - это точно то, что надо попробовать и что Вам понравится!

Ваша SFERA 💖