Сфинкс

• Новосибирск, Державина, 20 — цокольный этаж
  • Красный проспект 430 м
  • Сибирская 450 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Я уже более 5 лет заказываю на сайте цветы даром букеты, примерно 7-8 раз в год примерно на 20 000 р. Тут решил как обычно заказать цветы на сайте за 4 дня до 8 марта. Заказал и Оплатил 2 букета+доставка курьером с 8-13-00, конечно разбег большой, но типа праздник, как обычно если говорят с 8-13 то стараются максимум в последние минуты привезти....

Ребята я понимаю праздник нужно срубить бабла по больше и заказов много, но я то при чем наймите больше курево для доставки. Так вот у меня гости собрались к 12-00 нужно поздравлять, звоню им офис говорят ну ждите еще нет 13-00, почему так то? я живу не на отшибе на золотой ниве от Вашего магазина 10 мин?? В 13-00 так и не привезли я на 3 раз дозвонился опять попросил телефон курьера, у меня вопрос а он сам не должен звонить мне как то извиняться за то что где и почему то опаздывает? Я позвонил уже после 13-00 водитель сказал я на МЖК в пробке я говорю и что как быстро привезете? сказал не знаю и чо я вобще докапался как привезу так и привезу! Привезли в 13-40, так и должго как быбыть.. Все я больше в этой конторе не соирабираюсь тратить свои деньги, благо у нас хватает таких фирм и доставка где не 350 руб с пл Ленина до золотой нивы а 200 руб

Добрый вечер, miraq.

Приносим извинения за наших курьеров. Исправить данную ситуацию мы уже не в силах, курьер, привозивший Вам цветы наказан, но надеюсь, мы найдем компромиссное решение, и снова будем радовать Вас нашими цветами.

С уважением ООО "СФИНКС".

• Добрый вечер, miraq.

С уважением ООО "СФИНКС".

• Интересно, курьера наказали высказав ему слова Благодарности.

Не стыдно, такой бред писать???