Shake it

Студия танца
  • Закрыто до 13:00

Учим танцам взрослых и детей! Набор в новые группы. 2 филиала, 15 хореографов, 20 стилей. Первое занятие бесплатно! Абонемент TEST-DRIVE - 3 занятия/7 дней/700р. Запись по т. 312-00-81.

Реклама

• Оценки

Хожу к Оле Ряже.

это большая любовь

Не зря говорят заРЯЖАнная. Спасибо вам за такого тренера. Каждый урок наполнен энергией, позитивом и душевностью. Улыбчивая и светлая девушка. Как только изменится Расписание у дочери сразу поведу к Оле. Есть недоработки в студии, делаем скидки что открылись недавно.

Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего хореографа Оли! Уверены, что ей будет очень приятно прочитать Ваш отзыв) Подскажите, о каких недоработках идет речь, постараемся исправить!

Всегда рады видеть Вас в нашей студии.

Добрый день!

Спасибо, что посетили открытые уроки и за отзыв. Мы рады, что в нашей студии Вы смогли познакомиться с разными хореографами и выбрать стиль танца по душе. Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания.

Всегда рады видеть Ваc!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Добрый день, Ульяна! Спасибо большое что по достоинству оценили наш новый просторный филиал! Надеемся и дальше радовать Вас. Желаем вам успехов в танцах, и ждем на тренировках.

С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".

Добрый день! Спасибо за приятные слова в наш адрес, за положительную оценку атмосферы студии и работы персонала! Что касаемо студии и оформления, данный филиал скоро переезжает в просторное помещение в котором будет современный ремонт, и вы сможете по достоинству его оценить.

Ждём Вас на занятиях!