Shake it

Студия танца
  • Закрыто

Новый танцевальный сезон! Приглашаем детей от 3 лет и взрослых в группы для начинающих и продолжающих. Первое занятие - пробное! Абонемент TEST-DRIVE - 3 занятия/7 дней/ 500р! Запись по т. 312-00-81.

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо за приятные слова в наш адрес, за положительную оценку атмосферы студии и работы персонала! Что касаемо студии и оформления, данный филиал скоро переезжает в просторное помещение в котором будет современный ремонт, и вы сможете по достоинству его оценить.

Ждём Вас на занятиях!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв о нашей студии! Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашей студии и работу персонала.

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С администратором, который должным образом не сообщил Вам о переносе тренировки уже проведены воспитательные меры. Надеемся что вы все таки сделаете вторую попытку, и останетесь очень довольны!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Валентина, добрый день! Спасибо, что посещаете студию танца "SHAKE IT" и за отзыв. Мы рады что в нашей школе вы получаете только позитивные эмоции, надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания!