Shake it

Студия танца
  • Открыто до 22:00

Новый танцевальный сезон! Приглашаем детей от 3 лет и взрослых в группы для начинающих и продолжающих. Первое занятие - пробное! Абонемент TEST-DRIVE - 3 занятия/7 дней/ 500р! Запись по т. 312-00-81.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Ксения) Спасибо большое что оценили нашу школу, несмотря на случившееся. Желаем вам скорейшего выздоровления, и ждем в гости))

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Уже второй год хожу в эту школу! Очень нравится! Приветливые администраторы, отличные хореографы. Большое разнообразие стилей - можно найти свой. Зал конечно небольшой, но нашей группе хватает. Возможно есть школы подешевле, но я уже очень привыкла к shake it, хожу сюда всегда с удовольствием.

Спасибо, что посещаете студию танца "SHAKE IT" и за то, что нашли время оставить комментарий. Очень приятно, когда наши клиенты высоко оценивают работу компании и персонала. Ждем Вас на занятиях!

Добрый день! Большое спасибо за такой развернутый отзыв и за то, что выбрали нашу студию! Рады, что Вы по достоинству оценили работу Александры))

Будем стараться и в будущем привносить в Вашу жизнь только положительные эмоции!

Обязательно приходите к нам танцевать,будем ждать Вас на занятиях!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Сходили на первое занятие на беби денс на той неделе) дочке 3 с половиной, танцевала потом еще полдня, показывала чему научилась, очень понравилось и во второй раз тож, однозначно будем ходить)

единствоенное, тесновато конечно( и грязь в раздевалке уже второи раз, хоть веником бы грязь смели. Неприятно.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Для нас обратная связь с клиентом имеет большое значение. Очень здорово, что вашей дочке у нас понравилось) Вопросы касаемо чистоты в раздевалках, мы пытаемся решать. Т.к. не все клиенты одевают бахилы при входе в школу.

Всегда рады видеть Вас в нашей студии!