Шарик

Первый семейный ресторан
  • Новосибирск, Каменская, 1а — 2 этаж
  • Площадь Ленина 750 м
  • Октябрьская 1100 м

29.05 решили всей семьей пообедать и отметить первые соревнования старшей дочери. Приехали в данное заведение , на первом этаже все столы свободны , зайдя в заведение 3 взрослых и двое детей ( 1.7 и 4 Года ) нам с порога сказали что все столы забронированы и нет мест. Я спросила , везде занято ? Да везде. 3 этаж вообще не работает , сказали девушки. Мы очень огорченные вышли на улицу. Но дочка хотела в игровую, мы же ей всю дорогу рассказывали как будет весело ) в итоге приняли решение ещё раз зайти и попросить хотя бы до брони чтобы нас посадили за стол. В итоге нас встретил мужчина. Долго листал книгу и предложил пройти на третий этаж. Так он же не работает ?! Ладно. Пошли. Сели. На втором было занято пару столов , детки играли в игровой комнате. Сделали заказ , половину позиций как оказалось нет в меню по итогу ... принесли кувшин с приборами , кувшин весь в ржавчине 👍🏻 еда , вкусная. Напитки тоже вкусные. В итоге пошёл дождь и оказалось что там нет стёкол и он начал капать на нас. Мы сами сдвинули стол. Сказали официантке что капает. Она пришла минут через 10 и сказала ну я ничего не могу сделать. Грязь везде жуткая. Клубни пыли на всех пролётах лестницы. И мы сидели в заведение 2.5 часа. Столы на втором этаже так и оставались пустыми. Конечно задумка заведения классная. Только какие-то очень странные дела там происходят ( к моему Большому сожалению. Терминал не работает. Только переводом можно. Об этом тоже сообщили тогда- когда вынесли счёт. Я сама работала долгие годы в общепите. Но такого я правда не видела )

• Поэтому они и не работали, раз пыль и грязь. Я бы не стала оставаться с детьми в таком заведении, но вы не прошибаемы и не можете об'яснить своему избалованному ребенку, что поиграть можно и в другом месте

• d, Вы не прошибаемы и тратите время на чужих и не знакомых вас людей. Мой ребёнок -моя забота. Своими занимайтесь. Своими не балованными детьми

• Комментарий скрыт

• не поняла вас )?