ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Купили сыну на день рождения 7 шаров. 6 обычных латексных и один с блёстками внутри. В первые пять минут дома шары взорвались, устроив сомнительное конфетти. Дети напуганы, разочарованы. Даже фото не успели сделать. Только последствия.

Здравствуйте! При некорректной эксплуатации любой шар может лопнуть. Скорее всего Вы их резко отпустили к потолку, на потолке часто есть шероховатости. Вам был преложен груз, Вы отказались. Очень жаль, что Вы не захотели идти на контакт, а просто ограничились криком и бросанием трубки.

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь) Приходите к нам еще :)

Nadia написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам большое за вклад в наш праздник, шары очень понравились имининнице)) пролетали чуть больше недели, но этого достаточно)

Пожалуйста! Вам спасибо за отзыв и обратную связь. Рады, что имениннице понравились шары! :)

Спасибо Вам за такой большой и красочны отзыв! Очень круто, что шарики порадовали Вас так долго :) 1 шарик запасной, да, всегда добавляем, вдруг лопнет при перевозки. Это все же шарики :). У нас пока нет интернет магазина, чтобы добавлять товары, это да. Но мы планируем в скором времени добавить такую услугу.