ШАРОвары

Компания праздничного оформления
  • Открыто до 18:00

• Оценки

2.08 забирала заказ. Спасибо огромное за очень оперативное выполнение!!! Выручили меня очень сильно)) каюсь, что не успела сфотографировать эту красоту))

Мы всегда рады помочь с шарами к празднику :) Спасибо за приятные слова!

Ребята, вы супер! Обратился к вам по рекомендации - и вы не подвели! Все пожелания были учтены и исполнены, доставка точно в срок. Шары уже 9 дней висят и радуют любимую)

Ужасное качество! Шары простояли 3-4 дня и опустились на пол((( Фольгированные провисели чуть дольше, но потеряли свою форму(( Хотя при заказе меня убедили, что композиция продержится не менее недели. Больше не буду обращаться в данную организацию

Не хочется портить все хорошие отзывы своим😔НО...не один раз заказывала композиции из шаров!!стояли всегда около месяца,на выписку муж заказал шары в данной фирме,ожидала,что так же долго будут стоять😌!!в итоге,обычные шары все упали уже на 3 день,фольга на 5 день!!😕

Композиции очень красивые,но хотелось бы,чтобы стояли дольше 🤷🏻‍♀️

Купили сыну на день рождения 7 шаров. 6 обычных латексных и один с блёстками внутри. В первые пять минут дома шары взорвались, устроив сомнительное конфетти. Дети напуганы, разочарованы. Даже фото не успели сделать. Только последствия.

Здравствуйте! При некорректной эксплуатации любой шар может лопнуть. Скорее всего Вы их резко отпустили к потолку, на потолке часто есть шероховатости. Вам был преложен груз, Вы отказались. Очень жаль, что Вы не захотели идти на контакт, а просто ограничились криком и бросанием трубки.