ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всегда на праздники выбираем эту компанию для оформления шарами! Есть доставка, все всегда в срок, качество тоже радует, хотя иногда бывает лопаются шары, но наверное это издержки.

Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы с нами уже так долго. Для Вас на следующий заказ будет скидка 15% :) А шарики иногда лопаются, да :( К сожалению, мы на это не можем повлиять.

Здравствуйте! Вчера ваша фирма доставляла 32 шара (Шары воздушные с гелием яркие пастель, размер 14", цена обработанный (летает 3-5 дней) - 50руб) на улицу Чехова. Спустя 5 мин после ухода курьера 9 из них лопнули безо всякой причины. В итоге 23 шара вместо 32-х, 450 рублей, выброшенных на ветер, и испорченное настроение...

Покупала шары этим летом. Большой выбор красивых больших шаров. Но девушка нанесла обработку не на все шары. Я думала мне показалось это, когда я была в магазине, но так как часть шаров опала раньше заявленного срока, понимаю что не показалось. А за обработку взяли деньги как за все шары.

Заказывала на день рождения белого медведя с ромашками. Сделали настолько круто и качественно, что фигура простояла 5 месяцев!!! Это рекорд по крайней мере для меня) здравствуйте и самое главное заказ был сделан за пару часов до праздника и ребята не отказалась, а даже привезли с доставкой и вовремя! Цена более чем адекватная.

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень приятно, что спустя 5 месяцев решили написать нам :) Будем ждать Вас снова!

Спасибо за крутое идейное решение и за оперативность. Мы впервые заказываем шары, и остались очень довольны!

Добрый День! Спасибо большое Вам за отзыв и фото! Очень приятно, что шарики радуют)) Ждем новых встреч с Вами!