ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывали шарики на открытие кафе, все супер!!! Спасибо Вам большое за красивые шарики, за красивую подборку цвета, за демократичные цены, и за своевременную доставку! Теперь только у вас😋

Пожалуйста! Вам спасибо за красивый заказ и приятные слова. Будем ждать Вас числе постоянных клиентов :)

Cпасибо большое за шарики!!! Заказываю второй раз у вас (первый раз заказывала еще в 2014 году). В этот раз заказ был сделан за день и на очень раннее время (7-30 утра). Гости все восхитились размером шариков!!!! Еще раз огромное спасибо за шарики, доставку и скидку!!!!

Пожалуйста, мы рады, что Вам все понравилось! Большое спасибо за приятные слова! Будем ждать Вас за шариками снова! :)

Очень быстро и качественно выполнили заказ. Спасибо большое! Единственное замечание: форма заказа на сайте похожа что не рабочая, лучше звонить. Что лучший раз подтверждает факт, что человеческое общение (телефон) не заменит бездушного робота (сайт) :-)

Александр, спасибо большое за отзыв! Поздравляем с рождением дочки :) Обращайтесь к нам еще :) Будем очень рады видеть Вас снова!

Большое спасибо за шарики, прошла неделя, а они продолжают летать под потолком.

Отдельное спасибо вашему курьеру, который дождался.

Спасибо за презент в виде сердечка.

Рекомендую, оценка 5+++

Здравствуйте! Рады видеть Вас снова!

Спасибо за отзыв)

Ждем новых встреч!

komarov написал 2 отзыва об этом месте

Дарья, спасибо Вам огромное за отзыв! Подарили нам хорошее настроение! ( особенно Татьяне^^ )

Будем рады новым заказам))