ШАРОвары, ООО

Компания праздничного оформления
  • Карла Маркса проспект, 30 — 529/3 офис; 5 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Зашел на сайт, заполнил форму "Заказать" звонок и начал ждать. Прошло минут 30-40, звонка не было. Позвонил сам, поинтересовался, девушка ответила, что сообщений не было, но она сейчас посмотрит. Я ответил, что готов сделать заказ. Меня попросили объяснить, чего я хочу, и уточнить подпись под фотографией. Я продиктовал, договорился о времени доставки.
Самое интересное и неожиданное произошло в момент доставки. Мне продемонстрировали совсем другую конструкцию. Совершенно не ту) Я не любитель всяческих поделок из шаров, заказывал просто набор из шариков (смотрите картинку). Вобщем, я согласился на данное произведение и расплатился.
Чуть позже решил восстановить все в памяти, полез на сайт, пощелкал по фотографиям и понял, что подписи под картинками отображаются некорректно. Так вышло, что под интересующей меня фотографией появилась подпись к другой фотографии. Можете сами зайти на сайт, пощелкать по картинкам и увидеть эту недоработку.
Вот такая вот история. А по качеству, оперативности претензий нет. А сайт доработать все таки нужно.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что так произошло. Ошибку на сайте исправили. Теперь будем тщательнее проверять, чтобы информация отображалась верно! Надеемся, что цифра с девочкой все же понравилась Вам и вашей девочке.