Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Были здесь с подругой. И вначале все было довольно хорошо, на входе нас очень мило встретили и проводили за столик, официантка подошла довольно быстро, и мы сделали заказ. Нам озвучили время ожидания и уточнили, приносить шашлык и пасту одновременно, или сначала пасту - она должна была приготовиться быстрее, чем шашлык. Я попросила сначала принести пасту, а потом уже остальное. В итоге все получилось наоборот. Сначала нам принесли шашлык, а потом пасту. Зачем уточняли, спрашивается?

Еще более странным было то, что десерт принесли еще раньше горячего.

Однако странный порядок подачи блюд был еще не концом. Когда мы допивали кофе, то попросили счет. Допив напитки и прождав еще 20 минут, мы так и не заметили заинтересованности официантов в завершении обслуживания нашего столика. В итоге счет нам принесли только когда я уже сама встала и подошла к официанту, напомнив про наше существование.

В общем и целом: вкусная еда (но картошку стоило хоть чуть-чуть посолить, думается), отличный кофе, приятный интерьер. Жаль, что обслуживание так сильно хромает.