Шашлыкоff

• Новосибирск, Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Площадь Ленина 190 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1400 м

В сети данных заведений раньше были очень часто. Никогда не было никаких нареканий по качеству обслуживания и блюд. Но, что с этим филиалом не так, вовсе не понятно🤷🏽‍♀️

Начнём с того,что меню на столе было одно,а нас было 2, давать второе никто не собирался,пока мы не попросили(учтём тот факт,что людей в заведении вообще не было🤦🏽‍♀️) Персонал в это время был занят своими делами,сидя у барной стойки (в том числе и администратор)!

Обслуживала нас девушка-официант по имени Яна,как мы поняли стажёр. Меню она не знает,с первого раза блюда записать ей не удалось...первым подали салат,хотя напитки тоже были в заказе! ну и эпик данной ситуации- грязные тарелка😡 После того,как мы сообщили о грязной посуде,Яна забрала тарелку и не предложив заменить,официанты, дружно совещаясь, и ища ,что-то в телефоне, пошли на кухню. После чего снова принесли все блюда на грязных тарелках!! Ребята, вы популярное сетевое заведение, качество сервиса у Вас хромать не должно, ну так думали мы...

Желаем Вам найти хороших сотрудников!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы проведем беседу с персоналом и разберемся в ситуации.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"

• Добрый день!

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"