ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Заказали доставку. Ждали заказ 3 часа, так и не дождались, от заказа отказались. Это был последний раз, когда я что-то заказываю в данном заведении.

нормальные такие шашлыки, часто ходим с мужиками, если бы можно было заказать туда, где мы рыбу ловим заказывали бы туда)

Когда уже вы откроетесь . Очень люблю к вам ходить цены хорошие и вкусно кормят молодцы ребятки так держать

30.05.2020 заказали доставку. Сначала сайт оч долго тупил и не давал заказать(писал что сумма менее 500р, хотя по факту сумма была больше). В итоге что-то получилось. Привезли быстро. Но! Салат был прокисший, ну и количество посмешило, в баночках как для соусов. Что оч испортило впечатление. Остальное все было вкусно.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!

Уточните, пожалуйста, город, отзыв ,свой контактный номер телефона на почту yu.pronina@srpgroup.ru.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Часто бываю у вас. Шашлык вкусный, но не всегда. Почему, не знаю. Оценку занижать не буду, ведь больше приятного чем нет. Окрошка с кинзой - руки трясутся писать про неё - она великолепна!