ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Заказывала еду сегодня по бизнес-ланчу на дом и вот такой прекрасный сюрприз ждал меня на рыбе, аппетит пропал мгновенно.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Если ты бедный студент и у тебя есть не много денег что бы покушать, то пора идти сюда ибо очень вкусные цены и вкусные блюда всем советую, но хотел бы отметить официанта Карину выполнила подачу блюд на должном уровне, так как должен работать официант обязательно посещу ещё раз данное заведение

были у вас на прошлых выходных, все очень хорошо спасибо, отдельное спасибо официантке Карине, милейшее создание. помогла, подсказала,все вынесла, правда напитки нам выносили очень долго, потому что, как нам объяснили, посуды недостаточно. Уважаемое руководство, прошу вас обратить на это внимание

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Обязательно обратим внимание.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Захотелось на днях шашлычку поесть. Зашли с приятелем. Ничего так, нормально посидели. Шашлык вкусный, мясо свежее, официант такой расторопный, вежливый. Для себя отметил, что не плохое место для посиделок с друзьями. Во всяком случае, уйдешь сытым и довольным. Рекомендую.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили нам положительный отзыв.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Отличный бар подходит как для деловых переговоров, так и для посиделок с друзьями! Порции хорошие цены адекватные!

Спасибо большое за положительный отзыв!

Заходите к нам снова, будем рады видеть!