Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Площадь Ленина 290 м
  • Октябрьская 1500 м

Зашли пообедать в это заведение.На бизнес-ланч опоздали,решили просто зайти посмотреть что здесь,потому что ранее не были.

С блюдами определились,с чаем тоже.За такие деньги не ожидалось,что будет вау-эффект.Просто утолить голод,не более.

Заказала вок с шашлыком из курицы.Ребят,это отвратительно.Сухая курица,которая не лезет в горло.Отставила в сторону,тарелку просто забрали,не спросив,что не так с целой порцией.Решила не рисковать больше с горячим и просто заказать десерт,потому что(Вроде как,не точно),они покупные.

Но тут...откуда не возьмись...ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ТАРАКАН.Он прополз по столу,как ни в чем не бывало.Моя защитная реакция была криком.Уж так повелось у девочек)Официантка подошла узнать,что случилось,но узнав про таракана спросила,мол а где он?

Ну конечно он убежал,ребят!Подошла менеджер,сказала,что это первый раз,у них их нет.Мы сказали,что несите счёт,и мы уходим.

Осталось впечатление,что выставляют меня дурой,мол где таракан то?Нет,тебе не почудилось?

Но!!!Пока нас рассчитывали,он выполз обратно.Я пулей вылетела,а официантка пыталась поймать его салфеткой.

Ну это не норма,ребята!Да,я не ожидала от еды восторга,но вы мирно живете с тараканами!

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь!

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".