Шашлыкоff

• Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ([email protected]). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Сегодня посетили ваш бар. Обслуживание как всегда на высшем уровне! Все началось с администратора Андрея, ты солнышко! Не только посадил нас за стол, но еще и помог в выборе напитком. Дальше нас обслуживала Полина, огромный респект тебе, быстро обслужила нас без особого навязывания) Спасибо вам за прекрасный вечер ❤️

Была конфликтная ситуация с хостами , в данном заведение.Но управляющий Игорь лапочка ,урегулировал конфликт,спасибо ему за его работу.

Так же хочу выразить благодарность бармену Ивану ,который делает лучшие коктейли.Это двое лучших работников данного заведения 🥰

Обедали в данном заведении, мясо отвратительное, шашлык из свинины сначала оказался сырой, переделали, лучше бы этого не делали конечно, принесли как подошва, очень жесткий, был подан лук маринованный с волосом! Ужас!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

В целом все хорошо, но гренки это не гренки, а хлеб в масле без какого либо вкуса кроме масла.

В сырной тарелке были волосы и ворсинки. В сыре, на орехах.

Размер порции сырной тарелки каждый раз мельчат, как будто сыр в заведении заканчивается.