ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новосибирск, Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 270 м

В наших краях ничего приличного больше нет, а нет - еще "Додо пицца". Как видите выбор невелик.

Была удивлена средней завышенной оценкой Шашлыкова, но пробежалась по отзывам, и всё встало на свои места - большинство из них от "нулёвок" (накрученные чтобы вы понимали). Что ж, разбавлю я этот приторный "коктейль" своим отзывом.

Наверное от...

Наверное от бюджетного сетевого заведения не стоит ожидать высокой кухни, но пролистав журнальное меню, хочется хотя бы вкусной, хорошо приготовленной, съедобной пищи. А что получаем. Уже не раз сталкивалась с тем, что блюда остаются аппетитными только на многочисленных глянцевых страницах в журнале. Гадала-гадала чем бы удоваримым пообедать да перевести дух.

Выпытывала у официанта чем бы безопасным (без последствий) и более менее съедобным можно было пообедать. Видимо эту идею не смогла донести до официантки (или она не подала виду, что понимает меня всецельно).

Недолго пришлось ждать заказ.

Даже не думайте брать креп цезарь. Отвратный блин или, чтоб вы представляли, шматок блина. Вчерашний или позавчерашний, несвежий, жёсткий. Без обиняков сказали, что такая рецептура из яиц. У них на все замечания по блюдам один ответ. В общем есть невозможно. Унесли.

Предварительно обсудили прожарку стейка из тунца. Тунец по структуре оказался мясистым, я бы даже сказала жестковатым.

Сырный торт обычный бисквитный с плотным кремом. Свежий, едабельный.

Все блюда либо прохладные как цезарь в блине либо еле тёплые.

Кондиционер работает летом отлично - свежо. Надо отдать должное - в заведении чисто.

Но на кухне бардак - работают по всей видимости стажеры.

Это тот случай, когда в заведении можно смело делать фото: ожидание и реальность.

Прийти можно на бизнес-ланч до 200₽ либо же выпить пиво, хотя сомневаюсь в его качестве, поэтому скорее побухать за компанию. Но не чтобы кайфануть с коктейльчиком. На бизнес-ланчи я бы тоже не стала частить, проверено, но кому-то может и так сойдет.

Сомневалась какую оценку поставить, собиралась усредненную "удочку", но из одних только лишь прохлады и чистоты, будет многовато. Давайте прилично готовить то, что указано и нарисовано в меню из свежих продуктов, а накрутки ваши бросаются в глаза, поэтому моя оценка "бывает лучше".

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Шашлыков, когда открылся был хоть не дорогим, но приточным местом. Но с тех пор очень много воды утекло… Ничего хорошего о них давно не слышала. Вот подруга рассказала, на встрече выпускников была там, огромный кусок стекла на дне коктейля был, хорошо пила через трубочку….

• это треш, смело можно подавать на моральный ущерб (хорошо хоть всё обошлось!).

• они куском торта отбрехались, девочки скоромные оказались))

• Реф💪🏻

• • Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Всегда проблема в кадрах, где взять на такую сеть огромное количество нормального персонала, одних поваров сколько нужно 🤷‍♀️. Поэтому берут всех, стажёры немного поработают и бегут в другие заведения. Ждать что там будет вкусно и дёшево не стоит))

• так то оно так, но Шашлыков вроде не какая-нибудь дешёвая столовка.

• в столовке на кухне и на раздаче тетки сидят годами, их оттуда не выгонишь, а тут молодёжь в основном ))

• а после трудового дня эти тетки домой паек тащат)) хлебное место)

• ну да) семью то кормить надо, а зарплата там не айс) Короче, понять и просить , как всегда..😉

• Ой, в дуднике прям такой же торт продаётся, кусочками и целый) только наверное в 2 раза дешевле, кусочек в районе 70 рублей)

• здесь я за него отдала 119₽, а сейчас посмотрела уже 139₽

• Занесла вас нечистая.

• на районе выбирать не из чего (не беру в расчет сушарни), а хочется иногда вне дома отобедать и не только. Очень не хватает приличной кофейни типа Академии кофе.

• Это вам не понравилось, потому что вас не официант Алеся обсулиживала. Была бы Алеся, всё бы пошло по другому.

• ну точно, и кухня со стажёрами по-другому бы заработала👍

• Выходит, что так

• у них работают в сторону написания отзывов на "5" и среднюю оценку. А с персоналом (кухня) уже не вывозят.

• У Вас дар писать отзывы...все так развёрнуто и по делу! Читаю и наслаждаюсь!

• лучше конечно наслаждаться отзывами, описывающими положительный опыт)