Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Добрый день. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Будем ждать вас снова!

Добрый день!Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ob80@profes1.ru Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Бывала в разных барах сети Шашлыкофф. На Объединения самый лучший! Вкусно готовят, заказ приносят быстро, посуда чистая!

Помещение расширили, столиков стало больше, но тесно не стало, наоборот! Все чистенько, уютно, официанты вежливые, не назойливые. Посидеть, пообщаться с друзьями приятно! Спасибо!

Наше любимое местечко, всегда отсюда иду сытая и довольная. Да и муж не против тут посидеть и со мной и с друзьями, поэтому однозначно могу рекомендовать

Заезжали к вам 12-го числа поужинать. Нас встретили и проводили достала. Как только мы сели к нам сразу же подошла Анастасия. Мы ещё не готовы были не готовы определиться с выбором,но она нам помогла. За это отдельное ей спасибо .Все блюда и напитки были вкусные. Спасибо за хороший вечер. Будем чаще к вам заезжать.