Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Студенческая 1100 м

Вчера днём бегая по различным делам по городу, в разгар своего голода оказалась на станции метро площадь Маркса. Посетить в Шашлыкофф было очень быстрым решением.

Заходя в заведения меня поприветствовал очень милый персонал, на лице так моем появилась улыбка, с меню Шашлыкофф знаком, наверное, каждый житель города Новосибирск, но ребята не так давно сделали новый ланч и больше всего мне нравится, что можно заказывать не только комбо-обед, но и любое блюдо по отдельности. Да и на самом деле цены в данном заведении всегда радуют, можно отлично пообедать и потратить совсем маленькую сумму:)

Радует, что в заведении остаются блюда без мяса)

Ребятам хочется пожелать дальнейшего роста и развития, ходите в Шашлыкофф наслаждайтесь доступными напитками и вкусными блюдами)

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно будем расти и развиваться, и радовать своих дорогих гостей!