Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 60 м
  • Студенческая 1300 м

Вчера зашли с подругой поужинать,счёт у нас получился на сумму около 1300 рублей,она оплатила свою часть счета банковской картой,а я наличными. По блюдам все было вкусно,но сдачу мне не принесли. Напоминать не стали,так как там было около ста рублей,которые мы бы все равно оставили в качестве чаевых,НО по отношению к клиенту не принести сдачу не правильно!

Здравствуйте Екатерина !

Благодарим Вас, что находите время оставить отзыв. Вы помогаете нам улучшить качество сервиса. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Уточните пожалуйста свой номер телефона в личные сообщения.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте Екатерина !

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".