ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 04.03.2019

• Оценки

Здравствуйте, очень рады вашему заведению, порадовала отличное обслуживание от официанта Анатолия. Огромное спасибо за вкусный обед

ШашлыкоFF на маркса как всегда радует вкусными шашлыками, приветливым персоналом и веселой атмосферой) Нашим официантом в этот день был Александр, отлично ориентируется в меню, помог нам в выборе заказа, очень приятный молодой человек! Побольше бы таких официантов!

Побывал сегодня в этом замечательном месте и впечатления остались только положительными. Солянка была отличная, кесадилия ещё лучше. Официант Максим вежливо принял заказ и подал все блюда максимально профессионально.

Спасибо за отличный сервис

Добрый день, хочу поблагодарить официанта Максима за быстрое и вежливое обслуживание)за вкусную кухню и хорошее настроение)Часто ходим сюда с семьей, также с друзьями)))Шашлык очень достойный, цены отличные))) спасибо за приятное времяпровождение в вашем заведении)

Был тут и мне все очень понравилось, особенно обслуживание. Меня обслуживал официант Максим, очень вежливый, опрятный, спрашивал, не нужно ли мне ещё что-то, улыбался постоянно, быстро выносил блюда. Такому и на чай не жалко оставить! В общем, обслуживание тут на высшем уровне

Shokhrukh Kholmetov написал 2 отзыва об этом месте