Шашлыкоff

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были вчера у вас. Все супер. Бармены отзывчивые, приветливые. Официанты внимательные. Кухня вчера тоже порадовала. Всегда бы так.

Ника Пономарева написала 3 отзыва об этом месте

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Замечательное место, очень приятная обстановка, хорошая музыка и быстрое обслуживание. Минут ха 10 все принесли, остались довольны. Особенно хотелось бы отметить профессионала своего дела официанта Ивана, отлично объяснил нюансы по меню, все подсказал, посоветовал. В общем, остались довольны и придём сюда обязательно снова. 😇😇😇

Здравствуйте!

Спасибо за приятные слова о нашей работе.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой контактный номер телефона, интервал времени для звонка, город, адрес бара и скопируйте ваш отзыв в текст письма. Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.