ШашлыкоFF

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Lola написала 3 отзыва об этом месте

27.05.20 решила купить по вашей Акции кофе + блинчики в подарок! Прошу заметить БЛИНЧИКИ! То что мне положили нельзя назвать блинчиками! Края обрезанные от большого блина, вот на что это похоже! Это неуважение к клиенту!!! Вот так и поддерживай ваше заведение в кризис!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту yu.pronina@srpgroup.ru. Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

16.05 вечером заказали доставку еды домой. Заказали шашлык и закуску. Шашлык по личным ощущениям был очень вкусный, закуска как будто заветренная была уже. Но, к сожалению, отравились. Всю ночь провели очень интересно! Ничего не скажешь. Спасибо.

P.S: ничего необычного накануне не ели, так что сомнений нет.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Часто забираю самовывозом том ям ,к том яму претензий нет все хорошо и вкусно а вот рис горелый по этому 3 звезды

Спасибо за обратную связь. Это ценное мнение для нас и мы обязательно прислушаемся и примем меры.

Очень приятно, что Вы не остаются равнодушными к нашей работе.