Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Спонтанно решили встретиться с подругой погулять, попался на глаза бар, решили зайти посидеть. Суббота около 19 часов. Я думала нам скажут: мест нет. Но нас приветливо проводили к столику - местоположение мне понравилось) Смутило, что куртку можно оставить только через пару столиков, в куче других курток. Была бы в празднично-выходной - то ни за что бы там не оставила, как говорится за свое имущество мы сами в ответе!

Примерно в 19:20 мы сели, пока ознакомились с меню, пока сделали заказ, наши первые коктейли оказались у нас в 19:50 на столе. Официант, если не путаю - Адик. Очень классный, позитивный парень. Про нас не забывал, периодически подходил. 100/100 ему)

После коктейлей решили по десерту взять. Мне мой тортик очень понравился, а вот подруга с десертом прогадала - на вкус пакетик за 10 рублей горячего шоколада, и соломка соленая за ту же цену. В итоге она пригласила менеджера и без лишних слов десерт убрали из ее чека. Все так ровно и быстро урегулировалось, что я даже немного удивилась)

После сладкого естественно захотелось кушать) я заказала обычный шашлык, подруга кесадию и в итоге (включая ее 2 коктейля и десерт) она и с этим блюдом прогадала, тоже ей не понравилось и также половину оставила.

Чуть позже она все таки решилась на покушать, попросила меня выбрать ей блюдо и коктейль - турецкий шашлык, ей очень понравился. А я так своим наелась, что даже сил не было его попробовать(( голубой коктейль ей зашел и душенька ее успокоилась)

Все, что я выбирала - мне все понравилось)

Мы не заметили как прошло три часа, люди приходят и уходят...а мы сидим...даже никто не попросил нас уматывать побыстрее)

Жду повода, чтобы вернуться сюда)

p.s. столики между собой близко расположены, и я почти локоть к локтю сидела с человеком который был за другим столом. Чуть попозже я решила сесть на стул, напротив подруги - кушать удобно, а вот чтобы продолжить беседу, пришлось вернуться на диванчик.

• • Здравствуйте!

Спасибо за приятные слова о нашей работе.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".