Шашлыкоff

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Последнее время стали часто заезжать сюда поужинать, достаточно приятный средний чек. Но самое главное, что хочется отметить очень неплохая кухня, всегда всё вкусно. По нашему мнению, лучший Шашлыкоff в Новосибирске. Да и ребята отличные работают, особенно официанты парни. Очень неплохое заведение для такого сегмента.

Замечательный официант Дмитрий! Мы в восторге от его доброты, быстроты выполнения заказа и т.д. Обычно в Шашлыкоффе все очень плохо с обслуживанием , но сейчас он меня порадовал. Дмитрий потрясающий официант.

Мы гости вашего города. Прекрасное место! Вкусно накормили! Главное все это благодаря нашему Официанту Дмитрию! Хотим чтобы его поощрили премией! Спасибо за внимательность и вежливое отношение!!!

• Пришли к вам с ребятами, недостатки были, менеджер к нам не подошла, но их все решила администратор Ксения

Она очень милая, доброжелательная и отлично решает конфликтные ситуации. Дальнейшего повышения тебе, все было отлично, спасибо тебе, Ксения, за доброжелательность, готовы к вам возвращаться только ради ее искренней улыбки 🥰