Шеф Ланч

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 273 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 260 м

ЛУЧШАЯ ДОСТАВКА СУШИ У НАС В ГОРОДЕ.

Если у вас в голове нет барьера в цене, и вы хотите просто поесть самое вкусное то это однозначно сюда.

ЛУЧШАЯ ДОСТАВКА СУШИ У НАС В ГОРОДЕ.

Являюсь клиентом этой сети с прошлого года, и вопросов по поводу качества продукции никогда не возникало. Тут идеально сочетается подача блюд ( на вынос) ( а именно упаковка очень красивая, что дарит особое приятное впечатления от продукта) и вкуса этих блюд. Действительно у нас в городе вкуснее найти ну нереально, если знаете где вкуснее скажите я обязательно схожу сравню. А какое у них вкусное Поке , рекомендую.

Но к сожалению ничего идеального не бывает, и тут есть небольшой неприятный момент, это их доставка, как правило время ожидания очень большое ( возможно маловато курьеров), но это ни как не влияет на мою оценку об этом заведение, потому что можно приехать и забрать с самовывозом.

• Добрый день!😇Спасибо вам большое, за столь высокую оценку нашей работы! Рады, что вам нравится вкус наших блюд и упаковка! Очень приятно читать эти слова! В нашей компании есть регламент, по времени доставки заказов, в зависимости от удаленности и количества заказов, пожалуйста укажите номер телефона, с которого вы делали заказ, чтобы мы могли провести работу над ошибками🙏