Шикари

Ресторан паназиатской кухни
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Двойственные впечатления сложились об этом заведении.

Из того, что понравилось -очень красивый интерьер, вежливый персонал. Все.

Двойственные впечатления сложились об этом заведении.

Из того, что понравилось -очень красивый интерьер, вежливый персонал. Все.

Нас было 4, заказали все блюда одновременно. Через 40 минут 3-е из нас съели по салату/супу и второму блюду, а я так и ждала свою "Говядину по-сычуаньски". Есть правило хорошего тона в заведении - подача блюд всем гостям одновременно, но здесь его не придерживаются.

Есть детское меню - это хорошо. Но когда 10-ти летнему ребенку приносят блюдо в пластмассовой тарелке с картинкой на дне, знаете такие есть для малышей: "А если ты съешь весь суп, то увидишь зайчика"... он в недоумении немного, почему ему в нормальной посуде не принесли макароны, которые еще и оказались невкусными.

О моей долгожданной говядине - ее принесли через 50 минут, обгорелые кусочки мяса с запахом дыма на сковороде. На мой вопрос официанту: "А вы не видите, что мясо все подгоревшее?" Он ответил: "Вы так считаете? Мне его только что из кухни отдали". Да ладно?! А что есть другие места, откуда здесь приносят готовые блюда?)))))

Вызвали администратора, убедились, что мясо действительно все сгорело...как будто этого не было видно до подачи.

Администратор уговорила подождать 10 минут, чтобы блюдо переделали. Ждала 15. Принесли, не сгоревшее, но сами понимаете, что уже и есть-то его не сильно хотелось, так как за 1,20 проведенных за столом в ожидании еды весь настрой пропал, а с ним и аппетит.

Пробовала у друзей Том Ям, салаты - для ресторана в ТЦ, возможно, это достойная кухня, но мы сошлись на мнении, что есть в городе гораздо лучшие места с паназиатской кухней.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.shikary.ru..., чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.