Шикари

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Редкий отстой. Заказали, напитки при пустом зале принесли через 20 минут, еду 30-40. Еда среднего качества. Сын ест пельмени -ой говорит все развалились, похоже долго в воде держали.

Все рестораны Росинтера надо давно уже закрыть для себя. Везде одно и то же: низкий сервис и еда на троечку

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за качество сервиса. Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству и проверим технологию приготовления блюд в данном ресторане.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проверим технологию приготовления блюд в данном ресторане. Всю информацию о блюде (калорийность, вес, кол-во жиров и т.д.) вы всегда можете запросить у официанта, либо посмотреть на доске потребителя. Нам очень жаль, что разочаровали вас.

• Здесь шикарно все! На входе говорят "Добро пожаловать в Азию" и ударяют в поющую чашу. И здесь другой мир. Вкуснейшие блюда, том ям, суши, смузи с шариками😍😍😍Комплимент с подвесочкой на руку- это так мииииииило😘😘😘 Официанты - невероятные лапы, все расскажут. Моя любовь теперь - это место. Ценник оправдан.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!