Шикари

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Одно из немногих мест, где можно заказать реально качественную азиатскую еду. Часто бываем семьей здесь, однажды приводили наших друзей из другого города. Постоянно стабильное качество и нормальный размер порций. Сервис на высоте.

Андрей, добрый день!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно!

До новых встреч в «Шикари»!

• Добрый день!

Нам так приятно, что у вас остались позитивные впечатления от визита в наш ресторан. Приглашаем в гости снова!

Часто бываю в этом заведении, и всегда довольна! Очень вкусные горячие блюда, супы, и безупречные коктейли👍🏻 лучший лонгайленд во всем Новосибирске)) Официанты вежливые, доброжелательные, всегда помогают с выбором) Рекомендую Шикари к посещению🥰

Вкуснейшая национальная еда, сразу несколько видов азиатской кухни. Хорошее обслуживание, вежливые официанты, теплая и комфортная обстановка.

Идеальное место для любителей азиатской кухни. Мы частенько забегаем в Шикари, мне очень нравится том ям, боул классный, коктейли супер! Быстрое и ненавязчивое обслуживание. Кухня может не самая быстрая, приходится ждать, зато все горячее и только что приготовленное, поэтому я готова ждать, зато потом какое наслаждение! Очень атмосферное место!