Шикари

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотим оставить отзыв. Вкусно, много, аппетитно. Так мы еще никогда не наедались. Порции большие, заказали слишком много, еле съели и вылезли из-за стола)) Придем к вам еще, только заказывать поменьше будем)) Спасибо!

Здравствуйте!

Благодарим вас за приятный отклик! Если вас не затруднит, пожалуйста, сообщите дату вашего визита.

Алина, добрый день!

Мы приносим вам свои извинения за качество сервиса!

Пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях свой контактный номер телефона или электронную почту, чтобы мы могли с вами связаться, выяснить детали вашего визита и дать обратную связь.

Спасибо!

Валентина, здравствуйте!

Спасибо, что посетили наш ресторан и оставили теплый отклик. Будем рады увидеть вас снова в нашем ресторане!

Илья, здравствуйте!

Спасибо за отклик! Будем ждать вас снова!

Посетили данное заведение, абсолютно безвкусная кухня! Блюда пресные. Умудрились испортить даже соевые ростки! Так плохо никогда ещё не ели. Хот-дог за 49 с горчицей будет во много раз вкуснее! А ценник в заведении безумный за такую еду!

Добрый день!

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от нашей кухни. Приносим свои извинения!

Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона или e-mail в личных сообщениях, чтобы мы могли с вами связаться и лично дать обратную связь.

Спасибо!