Шинок у Вакулы

Ресторан
  • Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого заведения,за отлично организованный вечер!Особую благодарностью хочется выразить официанту Андрею, девушке администратору, к сожалению не запомнила имени и мужчину,который встречая гостей задаёт позитивное,доброжелательное настроение. Всё было очень вкусно, порции большие,а самое главное -атмосфера как дома! Спасибо Вам огромное,успехов,процветания!Обязательно вернёмся!

• Олеся Рыжкова, Спасибо, что делитесь с нами вашими эмоциями! Приятно, что вам понравилось у нас и вы оценили нашу кухню и обслуживание.Обязательно приходите к нам в гости снова, а мы будем очень рады вас видеть! У нас всегда как дома!!!