Шинок у Вакулы

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Несколько раз бывали в этом ресторане и обязательно придем ещё, потому что такого смальца с чесноком больше нигде не попробуешь. Ассорти из вареников очень рекомендую. Окунуться в сказочную гоголевскую атмосферу тоже очень приятно. Балл снимаю только за долгое обслуживание. Час прождать заказ — обычное дело здесь.

Берегиня, спасибо Вам за отзыв!!! Спасибо за хвалу смальцу и нашим вареникам, мы готовим с любовью для Вас!!! За обслуживание приносим извинения, над этим минусом мы работаем!!! Непременно ждем Вас снова к нам!!!

Впервые посетили данное заведение, место уютное, интерьер интересный. Но обслуживание очень-очень долгое, горячее готовится минут 50-60. Заказывали окрошку на домашнем квасе, он кислый очень, перебродивший.. Персонал тоже не особо приветливый. +2 за то что готовят вкусно и интерьер, а в общем не очень заведение..

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш интерьер и обслуживание))) Мы стараемся)) По улучшениям обещаем подумать! Ждем обязательно снова в гости!!!

Хорошее, приятное место. Мужчина-официант очень милый и ловкий. А наш мужчина очень остался доволен едой и колоритом заведения. Спасибо большое за прием!

Добрый день! Мы очень рыды, что Вам у нас понравилось!!! Спасибо за оценку кухни и обслуживания! Ждем обязательно в гости снова!!! ))