Шинок у Вакулы

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение,национальная кухня,прекрасный антураж,всегда сюда заходим с девчонками,т.к недалеко учимся.В Томске таких заведений практически нет.Очень благодарна персоналу.

Елена, добрый день, спасибо Вам за теплый отзыв! Мы всегда рады нашим гостям! Приходите чаще!

Впервые была в этом заведении. Пообедали с мужем на очень демократичную сумму. Все было свежее и очень вкусное! Вежливый персонал! Обязательно придём к вам ещё!!

Наталья, добрый день!!! Очень рады, что Вам понравился наш ресторан! Мы работаем для Вас и всегда Вам рады!!! Непременно ждем Вас снова!!!

Всеволод, добрый день!!! В первую очередь приносим Вам свои извинения за наш персонал и доставленные неудобства!!! Мы обязательно разберемся в этой ситуации и виновные будут наказаны!!! Для выяснения обстоятельств просим Вас связаться с нами, контактную информацию отправим Вам сообщением!!!

Несколько раз бывали в этом ресторане и обязательно придем ещё, потому что такого смальца с чесноком больше нигде не попробуешь. Ассорти из вареников очень рекомендую. Окунуться в сказочную гоголевскую атмосферу тоже очень приятно. Балл снимаю только за долгое обслуживание. Час прождать заказ — обычное дело здесь.

Берегиня, спасибо Вам за отзыв!!! Спасибо за хвалу смальцу и нашим вареникам, мы готовим с любовью для Вас!!! За обслуживание приносим извинения, над этим минусом мы работаем!!! Непременно ждем Вас снова к нам!!!

Впервые посетили данное заведение, место уютное, интерьер интересный. Но обслуживание очень-очень долгое, горячее готовится минут 50-60. Заказывали окрошку на домашнем квасе, он кислый очень, перебродивший.. Персонал тоже не особо приветливый. +2 за то что готовят вкусно и интерьер, а в общем не очень заведение..