Шинок у Вакулы

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Впервые посетили данное заведение, место уютное, интерьер интересный. Но обслуживание очень-очень долгое, горячее готовится минут 50-60. Заказывали окрошку на домашнем квасе, он кислый очень, перебродивший.. Персонал тоже не особо приветливый. +2 за то что готовят вкусно и интерьер, а в общем не очень заведение..

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш интерьер и обслуживание))) Мы стараемся)) По улучшениям обещаем подумать! Ждем обязательно снова в гости!!!

Хорошее, приятное место. Мужчина-официант очень милый и ловкий. А наш мужчина очень остался доволен едой и колоритом заведения. Спасибо большое за прием!

Добрый день! Мы очень рыды, что Вам у нас понравилось!!! Спасибо за оценку кухни и обслуживания! Ждем обязательно в гости снова!!! ))

Очень колоритное место! Поразило меня с первого взгляда. На входе встретили, за столик посадили. С меню помог разобраться официант, тем самым очень ускорил мой выбор. Готовили не быстро, но все было очень горячим и очень вкусным. Если вы в поиске новых мест не похожих друг на друга, тогда вам сюда!

Добрый день, mari! Ооооо спасибоооо Вам за такой отзыв! Заходите к нам еще, будем очень-очень рады!))))