Шинок у Вакулы

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера посетил шинок и остался весьма доволен . Приятное общение с официантом , колорит обстановки и качество блюд подняли настроение и оно меня долго не покидало .Конечно буду бывать здесь почаще. С уважением всему коллективу Григорий .

Частенько бываю в этом заведении. Сюда хочется возвращаться, вкусные блюда, располагающая приятная атмосфера)

Всегда тепло встречает доброжелательный администратор Татьяна. Жду новый бизнес-ланч, как обещали)

Сегодня были в этом замечательном ресторане , очень хорошее обслуживание , официанты вежливые , все блюда которые мы попробовали ОЧЕНЬ вкусные и сытные! Если хотите хорошо покушать и отлично провести время , тогда вам именно в этот прекрасный ресторан ! Всем советую)

Заходил сегодня на бизнес ланч. Приятно удивила уютная обстановка. Блюда принесли быстро, все было очень вкусно. Обязательно приду еще раз, отдельное спасибо за качественное обслуживание и искреннюю улыбку администратору Татьяне.

Сегодня была в этом прекрасном ресторанчике, все очень понравилось , официанты очень дружелюбные, вежливые и быстрые в обслуживание, еда очень вкусная и красиво поданная и это важно так как еда должно вызывать аппетит) обстановка уютная , теплая , советую всем )