Shisha

Караоке-ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 600 м
  • Октябрьская 1300 м

Недавно забежала посреди дня на ланч, а также заодно опробовать местный кальян. Что мне понравилось сразу, так это стильный и уютный интерьер. Очень люблю восточный дизайн, в Шише главенствует именно он.

Обслуживала меня официантка Валерия, приятная и аккуратная девушка. Блюда и напитки подавались не очень быстро, но зато я была уверена, что они готовятся в режиме онлайн и именно для меня. Очень вкусная куриная поджарка с картофелем стала моим фаворитом. Персиковый пирог тоже был вполне себе неплох! К сведению, в период бизнес-ланча действует отдельное меню, но и на основное присутствует скидка 40 %. Так что есть где разгуляться)

Далее мне предложили кальян, на них также действует скидка до 8 часов вечера. Я взяла на фрукте, он обошелся в 1000 рублей. Не скажу, что я завсегдатай кальянных, но оценить по достоинству кальян этого заведения смогла. Все на уровне: вкус, продолжительность, крепость. Кальянщик периодически подходил и проводил необходимые манипуляции с углем. В общем говоря, в Шише курится с удовольствием! :)

Единственный примеченный мной минус - слишком мощные кондиционеры. В какой-то момент я поняла, что просто дрожу от холода. Но персонал охотно ответил на мою просьбу и перевел приборы в щадящий режим.

В заключении буду лаконична - мне понравилось, ставлю отлично, зайду еще!

Здравствуйте, yakutina.zhenia!

Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!

Замечания по работе кондиционеров примем к сведению - стараемся решать вопрос незамедлительно, чтобы наши Гости чувствовали себя комфортно.

Будем рады новым встречам! Ждем Вас в гости!

С уважением, ресторан "SHISHA"!

• Здравствуйте, yakutina.zhenia!

Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!

Будем рады новым встречам! Ждем Вас в гости!

С уважением, ресторан "SHISHA"!