Shisha

Караоке-ресторан
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Друзья! Лига чемпионов UEFA закончилась в мае. Живите сегодняшним днём! Транслируйте чемпионат мира по футболу FIFA!😀😀

Здравствуйте, Катерина!

Благодарим Вас за внимательность, информацию на стенде обновили. Ждём Вас к нам в гости!

Ребята, все отлично. Пели до утра. Под утро уже одни :) Уверен, что далось вам это не легко :) О заказе пришлось пару раз напомнить, но это сущие пустяки :) Кальян, как заказывали, дымный и вкусный, дайте два :)

Здравствуйте, Шевченко Михаил! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Ребята-кальянщики очень стараются, чтобы каждый кальян был самым вкусным. Приходите к нам снова!

Отмечали день рождения в караоке. Огромная благодарность всему коллективу, всем, кто нас обслуживал и помогал в организации сюрприза. Было очень весело, персонал внимательный, работали профессионально. Все очень понравилось, нам во всем пошли навстречу, учитывая то, что мероприятие было особенное. Благодарим за чудесный и незабываемый вечер.

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, ждём Вас снова в гости!

Были в шише с друзьями в эту субботу! Все супер, нам очень понравилось!:) Спасибо за крутую атмосферу и уют. Очень вкусная кухня и бар! Музыка, обслуживание, официанты, бэк,кальян - все на высшем уровне! "Пасхальные Зайки" всю ночь создавали атмосферу праздника, обязательно придем ещё!

Здравствуйте, Elena! Очень рады, что Вам все

понравилось. Благодарим за такой теплый отзыв и высокую оценку. Будем ждать Вас в

гости! До Новых Встреч!