Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Я как ценитель кальянов очень люблю это место. Побывав в нашем городе в достаточном количестве кальянных могу смело заявить- shisha мой фаворит! Потрясающая атмосфера, очень уютная, расслабляющая. Вечером можно придти, насладится вкусным кальяном, с густым и приятным дымом!за кальяном следят, интересуются, что очень важно и приятно. Приветливый персонал,внимательный,но в то же время не навязчивый. Если хочется куража, то можно остаться и до более позднего времени,когда начинается караоке, тут уже можно напеться вдоволь))))) вообщем люблю я это место!завоевали вы моё сердце года три назад и до сих пор оно принадлежит вам!) спасибо что вы есть! Желаю процветания и побольше клиентов! Другим кальянным можно смело на вас ровняться!

Здравствуйте, Мурка!
Огромное Вам спасибо за такой замечательный отзыв о нашем ресторане!Нам очень приятно, что Вы на протяжении столь длительного времени остаетесь с нами! С радостью ждем Вас в гости!
Всегда Ваш ресторан SHISHA!

• Здравствуйте, Мурка!
    Всегда Ваш ресторан SHISHA!