Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ

Елена, спасибо большое за отзыв и обратную связь! Рады, что помогли сдать экзамен на "отлично" и заинтересовать предметом. Ждем на курсах подготовки к ЕГЭ в 10/11 классе.

С уважением, Школа+

Спасибо Школе+ за подготовку к ОГЭ по информатике моего сына! Сдал на 5! Всегда с удовольствием ходил на занятия. Планируем в 11 классе подготовку к ЕГЭ в этом центре!

Оксана, спасибо за высокую оценку нашего центра. Мы поздравляем Егора с успешной сдачей ОГЭ ! Отличных каникул :) Будем рады видеть вновь на курсах (уже к ЕГЭ).

С уважением, Школа+

Юлия, спасибо за отзыв, приятные слова и пожелания🥰 Рады, что помогли вам в сдаче экзаменов. Поздравляем Никиту с успешным окончанием школы и желаем дальнейших успехов во всем.

С уважением, Школа+

Спасибо за приятные слова🥰 Это очень важно для нас! Мы желаем тебе удачи при поступлении, отличных летних каникул и успехов в дальнейшей учебе.

С уважением, Школа+

Готовилась в школе+ к ЕГЭ. Начала заниматься в сентябре, ходила на обществознание и математику. Безумно благодарна Дмитрию Валентиновичу и Екатерине Сергеевне, благодаря подготовке с ними написала общество на 94 балла и базовую математику на оценку 5! Хорошая школа, с хорошими преподавателями!

Валерия, спасибо за обратную связь❤ Поздравляем тебя с успешной сдачей экзаменов, желаем удачи при поступлении.