Школа+

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 511 офис; 5 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м

Мой ребенок ходил на подготовку к ОГЭ по биологии к преподавателю Олегу Эрнстовичу.

Огэ дочь сдала на 5. Ходила на занятия с большим удовольствием, все доступно объяснялось и откладывалось в голове, что немаловажно.

В нашей школе биологию преподают отвратительно. Когда в 5 классе началась биология, у ребенка был большой интерес к предмету, но благодаря учителю весь интерес пропал. Ничего не объяснялось, только зубрежка бесконечная, думаю это во многих школах и по многим предметам прослеживается, все темы на самообучении. При всем этом ребенок абсолютно не глупый и учится на 4 и 5.

Преподаватель Школы+ сумел вызвать интерес к предмету, чему я очень рада. Думаю будем ходить и на подготовку к ЕГЭ в дальнейшем.

Елена, спасибо большое за отзыв и обратную связь! Рады, что помогли сдать экзамен на "отлично" и заинтересовать предметом. Ждем на курсах подготовки к ЕГЭ в 10/11 классе.

С уважением, Школа+