Шоколайф

Шоколадная фабрика по производству шоколада с логотипом

Заказывала для своей организации шоколад с логотипов. Мне понравилось работать с этой компанией. Работают профессионалы, всё чётко, начиная от разработки эскиза, приятного общения до организации доставки в другой город. А шоколад просто прекрасен! Я осталась полностью довольна! Большое спасибо.

Добрый день, Еvro-pechat.

Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны заказом и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из нашего арсенала!

Всего вам наилучшего! С уважением, Шоколадная фабрика ШОКОЛАЙФ!

Заказали пробную партию 1000 шт., шоколад очень вкусный, хорошо упакован, произвели и отправили очень быстро и недели не прошло. В итоге заказали еще более 5 тыс. шт. :) Всем рекомендуем! Обязательно вернемся еще как все съедим!)

Хотим выразить свою благодарность ШОКОЛАЙФ за быструю проработку макета, производство и доставку товара в СПб. Отдельное спасибо менеджеру Софрыгиной Евгении! Заказом очень довольны, будем заказывать еще))

Приветствуем вас, mn.

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

С уважением, Шоколадная фабрика ШОКОЛАЙФ!

Добрый день. Заказывала бонбоньерки на свадьбу сына в качестве комплимента гостям. Хочу сказать огромное спасибо за супер оперативное выполнение заказа. Всё исполнили и доставили в кратчайшие сроки. Учли все наши пожелания. Качество на высоте. Желаю вашей компании дальнейшего процветания. Рекомендую всем эту замечательную фабрику!!!!

Приветствуем Вас, tatianka74.

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.

С уважением, Шоколадная фабрика ШОКОЛАЙФ!