Шоколайф

Шоколадная фабрика по производству шоколада с логотипом
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 17F офис; 17 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

30.05.22 Заказали шоколад 5г на свадьбу, с логотипом свадьбы. Анна предложила на выбор 4варианта,предварительно я описала,что примерно хотелось бы видеть на обёртке, цвет и фон. Макет был готов чз сутки, просто шедевр, доставка была 07.06.22 в почтамт халва. Анна также предложила варианты доставки подешевле, на мой выбор. Шоколад действительно очень вкусный. Упаковано было отлично. Рекомендую, очень все понравилось. Спасибо большое.

• Здравствуйте, Svetlana Bagurina.

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, поэтому наша продукция очень вкусная и мы предлагаем своим клиентам лучшие услуги!

С наилучшими пожеланиями, Шоколадная фабрика ШОКОЛАЙФ.