Show me me

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Sveta Bystrova, добрый день.

Благодарим Вас за теплый отзыв о работе наших мастеров. В качестве благодарности за Ваше мнение, дарим Вам подарок - скидку 5 % на следующее посещение нашей студии.

Для предоставления скидки, пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) в личном сообщении.

Moms sar, добрый день.

Будем рады видеть Вас снова.

Регулярно хожу туда на коррекцию бровей, концы подровнять. Один раз наращивала ресницы и делала эпиляцию воском. Только положительные впечатления. Сестра сюда ездит с первомайки, не хочет куда-то еще идти.

Santorin, добрый день.