Show me me

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо мастеру Екатерине за сногсшибательный образ на корпоратив! Полностью доверилась на мастера. Макияж и локоны супер! С локонами как будто только вышла из салона ходила на след день на работу!

sheni85, добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв о работе наших мастеров. В качестве благодарности за Ваше мнение, дарим Вам подарок - скидку 5 % на следующее посещение нашей студии. Будем рады видеть Вас снова.

Спасибо большое мастеру макияжа Екатерине !!!

Я очень рада ,что доверилась ей !!!! Мой образ был сногсшибательный )

Vika Fomina, добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв о работе наших мастеров. В качестве благодарности за Ваше мнение, дарим Вам подарок - скидку 5 % на следующее посещение нашей студии. Будем рады видеть Вас снова.

Делала педикюр у мастера Аллы, мастер умничка👍, сделала мне дизайн, какой я хотела🌿! Спасибо за работу! Приду ещё обязательно!

aa.alexenko, добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв о работе наших мастеров. В качестве благодарности за Ваше мнение, дарим Вам подарок - скидку 5 % на следующее посещение нашей студии. Будем рады видеть Вас снова.

Мастер маникюра Алла -профессионал👏🏻 быстро и очень качественно сделала мне ноготочки, я бы сказала идеальная работа

Гость, добрый день.

Будем рады видеть Вас снова.

Уже давно хожу сюда на депиляцию. Рядом с домом, цены радуют. Сегодня побывала на депиляции у нового мастера Насти. Осталась очень довольна. Настя очень старательная и внимательная. Все сделала четко, быстро и почти не больно😊 ещё раз спасибо!!!

@ngryFox, добрый день.

Будем рады видеть Вас снова.