Штолле

• Новосибирск, Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Сибирская 500 м
  • Гагаринская 1200 м

Добрый день. Сегодня посетил ваше кафе. Заказал как обычно эспрессо. Хочется отметить подачу. Небольшой красивый поднос на котором умещается чашечка эспрессо и стаканчик воды. Сама смесь конечно не особенно впечатлила смесь арабики и робусты примерно 50/50. Ambassador. Само кофе получилось без шапки крема, что разочаровало. Напиток получился пустоватым, но не плохим. Общая оценка 4 -.

Вкусного дня!!!

• Первый раз слышу положительное экспертное мнение о смеси арабики и робусты 50%/50%.

Александр, пишите еще! Вас очень интересно читать.

Амбассадор - это я так понимаю кофе амбассадор растворимый?

• Нет это кофе в зёрнах. Смесь дешевая. Но такое сочетание часто используется в южных регионах. И характерно для утреннего кофе. Когда жёсткость робусты буквально позволяет подпрыгнуть.

• Александр, большое спасибо за отзыв! Действительно, очень интересно услышать мнение эксперта! Может вы оставите свой контактный номер, и попробуем договориться о сотрудничестве, или о мастер-классе?)))))

Вкусного дня!!!

• Добрый день. Я боюсь что мой мастер класс не откроет истину для Ваших сотрудников. А здесь очень важны мелкие детали, которые они и сами знают но не всегда обращают внимание на них. если хотите я могу прийти настроить помол и точно все сделать. Выжать все из кофе амбасадор (бесплатно). Но ведь и это не спасет. Нужно еще следить за проливом машины если был простой. Руки бариста то же важны. Ну и само собой чистить кофе машину каждый вечер. Все это вы знаете без меня, а вот с помолом могу помочь.

• Кофе-это ОН! Так что САМО кофе не бывает и мстит за это! Вот отсутствием шапки и крема в вашем случае:)

• What's wrong with you? Your comment was so stooped.