Штолле

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

ваши пироги просто шикарны, и вы это знаете)))0

покупаю их на различные мероприятия, все просто в восторге!)

один раз как то даже на вашей страничке в Инстаграме выиграла маковый рулет. Не было возможности поблагодарить, так вот! Спасибо вам огромное, вы очень крутые!

Побольше вам благодарных клиентов, успехов в деле, держите марку!)

Катрин! Спасибо! Мы крутые, потому что к нам приходят такие крутые гости))))

С Новым Годом вас, пусть исполнится все задуманное! Пусть вас всегда сопровождает удача и любовь)))))

Вкусного года!

Спасиииииибо вам! Жаль, что нельзя еще на Флампе отвечать на отзывы аудио сообщениями! Так хочется передать вам благодарность интонацией!

В новом году мы желаем вам новых чудес! Только фитнесс-пирогов))) и самого крепкого здоровья!

Вкусного года!!!!

reayissa написала 3 отзыва об этом месте

Попробовала пироги Штолле с красной рыбой и с творогом на квартирнике Флампа. Невозможно не поставить пять! Вкуснятина! Понравились оба. Обязательно закажу как-нибудь для своих, пусть тоже оценят)

Спасибо за высокую оценку - это для нас очень важно! Надеемся на встечи в Новом Годы и в "Штолле", и на мероприятиях Флампа!

С наступающим Новым Годом! Пусть у вас на душе всегда будет тепло, дома радостно, а на работе энергично))))

Вкусного Года!!!

Спасибо, вам, Саша))) Вы не только с пирогами на завтрак остались, но и фигуру сохранили))) А это важно перед встречей с новым нарядом)))

Мы ждем вас в гости в Новом Году с удовольствием!

Вам желаем всех благ! Пусть сбываются все ваши мечты без особых трудозатрат! Вот просто пусть сбываются, как в сказке, как в детстве....

Вкусного Года)))