Штолле

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • ЭЛЛ написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасные пироги. Очень вкусные. Попросил с грибами. Очень быстро свеженький и горяченький принесли. Озвучили что внутри грибы и лук. На пирога сверху был грибочек нарисован, снизу листочек. Грибочек я уже скушал. На фотке все видно. Очень много грибов и пирог вкусный и тяжелый. И сытный.

Заказала пирог с семгой - пальчики оближешь! Очень вкусное тесно и сама начинка. Пирог сочный и, к счастью, не "мокрый". Хоть ребенок не любит рыбу, но пару кусков этого пирога съел. Поэтому первое знакомство с кафе прошло удачным. По поводу доставки - привезли все вовремя.

Спасибо большое за отзыв! Надеемся, что ваш удачный опыт закрепится))) Ждем вас в гости в кафе. И всегда рады комментариям по изменениям в работе.

Вкусного дня)))

Не понравилось, что во время того, когда в зале сидят посетители - уборщица мыла окна, залезая ногами на подоконник и наклоняясь попой в зал. Ну, как бы не для этой картины мы туда зашли.

Лариса, спасибо большое за отзыв! Такие моменты очень важны, и вы абсолютно правы! Прошу прощения, что такой картиной мы испортили вам настроение и впечатление о себе((( Обещаю, что впредь, такого не повториться! Будем четко следить за действиями службы чистоты, ведь это действительно неприятно!