Штолле

Кафе-пироговая
  • Средний чек – 700 ₽

Не могу рекомендовать данное место. В пирогах попадаются кусочки ореховой скорлупы, вкус блюд тоже не произвел впечатления за свою цену. В общем, соу-соу

Прекрасное место для утреннего кофе! Оно покорило меня уютной атмосферой и отличным обслуживанием. Кофе здесь свежий и ароматный, а выпечка – просто объедение. Особенно понравился круассан с миндалем. Персонал дружелюбный и внимательный, создаёт ощущение домашнего уюта. Однозначно рекомендую для начала дня!

Карина, здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях❤️

Частенько беру тут пироги, нравится ассортимент и обилие начинки! Ваш пирог с брусникой-это просто хит и без него уже нельзя представить наше семейное чаепитие. Однозначно рекомендую эти вкусные и сытные пироги!

Здравствуйте, благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Мы так рады, что Вы сумели найти свой фаворит среди всего обилия пирогов! Спасибо, что выбираете "Штолле"❤️

• Самая вкусная Пироговая! Всегда нежное мягкое тесто, всегда начинки столько, что разрезая пирог, она просто выходит за край. Все очень ароматное и аппетитное! Радуют новинки! Обожаю ваш Вишневый, а вот с черешней ещё не пробовала, но всё впереди!

Вы - большие молодцы! Так держать!!!

Наталья, здравствуйте, благодарим Вас за такой теплый отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях❤️

Наталья написала 5 отзывов об этом месте