Штолле

• Новосибирск, Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Сибирская 500 м
  • Гагаринская 1200 м

Ставлю 1 за сервис. За пять дней до 80-летнего юбилея мамы были заказаны пироги. Но в назначенное время заказ не был готов. Девушка на кассе предложила подождать 40 минут, попить чаю с выпечкой. То есть я должна была потратить время и дополнительные деньги, чтобы получить заранее заказанное и оплаченное! Настроение было испорчено и у меня, и у именинницы. Как минимум - 1 клиент у этой пироговой.

• Здравствуйте! Мы очень сожалеем,что сложилась такая ситуация и приносим наши извинения за испорченное настроение. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для решения данной проблемы.

• Дорога ложка к обеду. Какое тут может быть решение? Праздник прошел.