Штолле

• Новосибирск, Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 1200 м

Регулярно захожу поесть пирогов. Сегодня пришлось несколько раз просить убрать со стола. Первый раз официантка не протёрла столик и оставила нам множество крошек и мокрых разводов. После повторной просьбы протёрла плохо: на этот раз оставила немножко крошек и разводов. 16.09.24, примерно послеобеденное время, столик в углу, нас было четверо, потом осталось двое; посетителей, кроме нас, было мало. Чек прикрепляю.

• Павел, здравствуйте, благодарим Вас за ценный отзыв!

Крайне сожалеем, что данная ситуация произошла и Вы остались разочарованы посещением нашей пироговой! Данная ситуация - это нарушение наших стандартов сервиса и мы уже приняли меры, чтобы такое больше не повторилось.

Мы хотели бы лично принести Вам извинения и исправить Ваше впечатление о нас в лучшую сторону! Свяжитесь с нами, пожалуйста, в Вотсап +79134812828 или оставьте свои контактные данные для связи!

• Здравствуйте, этого не требуется. Просто научите официантку хорошо протирать столы, этого будет достаточно.)