Shurubor

• Новосибирск, улица Ленина, 3 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 210 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Из всех кофеен за время карантина эта стала номер один. Здесь было человеческое отношение персонала, в отличии от соседний кофеен, здесь есть всякое молоко на любой выбор, а также можно добавить в кофе по вкусу разные пасты ( мои любимые - ореховые ) и сиропы домашнего приготовления!

В наличии из собственных изготовлений есть вкусные сэндвичи с...

В наличии из собственных изготовлений есть вкусные сэндвичи с яйцом и беконом. Идеальная пара для идеального завтрака !

• Приветствуем Вас, Ольга!

Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова, это очень приятно :)

Кстати, у нас ещё есть огромный выбор чая и кофе для заваривания дома! И чай и кофе в зернах можно заказать себе домой :) Для заказа звоните по тел. +7 913 486 45 27 (с 10.00 до 17.00), доставка от суммы заказа 1500р. Заказы принимает и консультирует наш сотрудник, чемпион Сибири и вице-чемпион России Tea Masters Cup Павел Ткач :)

А вот напитки и еду можно взять на вынос только в самой кофейне! Приглашаем заглянуть на огонёк, но просим соблюдать осторожность и не создавать тесные очереди ;)

Надеемся видеть Вас почаще, Ольга :) до новых встреч!