Сиб-Ритуал

Похоронная служба
  • Новосибирск, Автогенная, 105а к9
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 850 м

Эти ребята получают данные об усопшем явно за денежку от скорой или полиции, появились в нашем доме сами, мы не звонили им и не приглашали.. Агент Юля работает непрофессионально, пытается ввести в заблуждение и навязать побольше услуг, составила на коленке какую-то бумажку с итоговой ценой более 100 тыс, при этом мы сами с ее слов должны заниматься бумажными делами, ездить туда-сюда несколько раз, хотя это ее работа и за это она берет деньги. Когда мы попросили перечень услуг с ценами, чтобы понять как она вышла на итоговую стоимость, прислала написанный от руки список с ценами, ни печатей организации, ни подписей, просто на листочке в клеточку от руки списочек......что-то посчитано дважды, что-то в списке было дополнительно включено, хотя от этого мы отказывались. Путем оказанного давления, вернула потом часть денежных средств. Ребятам, которые возили нас в день прощания на кладбище, отдельное спасибо, они были тактичны, внимательны и на кладбище все сделали хорошо. Но организацию не советую, как это некрасиво - пытаться нажиться на чужом горе. Так что разворачивайте таких незваных агентов с порога

• Это стандартная отработанная тема, что передают данные от скорой и полиции (((( к нам трое агентов пытались проникнуть в квартиру, когда близкий скончался. Очень было неприятно. Соболезную вам

• Так и не поняла, что не понравилось. Всё по факту сделали хорошо. Сами пришли, никого искать не надо. 100 к это сущие копейки. В деревне летом хоронили бабушку вышло также 130 вроде, это можно сказать бюджетные поминки.

А бумажные дела это какие?

• Не понравилась работа ритуального агента, а именно Юля переобувалась с ценами и услугами на ходу, говорит одно, пишет другое, включает в стоимость услуги, от которых мы отказались (и возврат потом она делала конечно не по своей инициативе) ой, а тут я ошиблась, а здесь я не это имела в виду, а это я вас неправильно поняла, то вас заберут с кладбища, то не заберут. У всех членов нашей семьи сложилось отрицательное впечатление о ее работе, человек пытается откровенно обмануть в каких-то услугах, по-тихому включить в стоимость побольше. Расписывать более не буду, но от всей нашей семьи не рекомендуем эту организацию.

• Спасибо за ответ. Теперь понятно

• Тоже не понимаю пост. Даже, если и пришли, то Вы могли отказаться. 100 тыс. для таких дел - нормальная цена