• Новосибирск, Грузинская 1-я, 32/1 к1
  • Кафе 350 м

Купили новый баллон на 27 литров и на днях приехал заправить его пропаном в эту контору. Заправщик с деловым видом, много не говоря, не особо приветлив, взял балон и пшел в свою коморку, колдовать над ним. По итогу, взял с нас наличными около 400 рублей. Чек не выдал!

Привезли балон домой , отогрели (как положено) 3 часа и попытались разжечь...

Привезли балон домой , отогрели (как положено) 3 часа и попытались разжечь термопушку (тоже, новую). Результат - отрицательный. Она никак не хотела загораться. Решили, что прибор не исправен и вернулись в магазин, где его купили. Там ответили что он в полном порядке. Позвонили этим хлопчикам с вопросом к качеству газа. Оператор ответил, что все хорошо. Нужно отогреть баллон и станет жарко как в аду.

Еще его погрели... Опять тишина. Решили разобрать прибор и поднести спичку прямо к соплу горелки. Каково же было наше удивление, когда спичка гасла.. снова и снова.. Чудо-газ противопожарный!

Кто-то ниже уже писал, про то, что оператор дает телефон какого-то инженера. Мы ему позвонили. Он подготовленный дружок. На броне. Абсолютно не слышит, что газ его не горит. Отвечает, что во всем виноват Омский поставщик и что газ бутилированный или метилированный, а он свят и безгрешен. Пытался уйти от ответственности. Про чек сказал, что ,мол, сами его не попросили, а мы выдавать его не обязаны. Бравый малый. Молодец! Главное, не отводит в сторону глаза и голос не дрожит.

Слили эту муть с балона. Напора нет. Именно слили, как воду...

Приехали на другую заправку, наполнили баллон и вуаля, все прекрасно работает!

На другой станции заправщик так и сказал, что от низ постоянно приезжают с такой проблемой, что газ не горит. Вы не далеко не первые, говорит.

Не рекомендую данную контору. Видно, что жалоб от клиентов много. Разбавляют свой газ чем-то.

Ладно у нас термопушка не завелась, а люди-то и машины эти г...заправляют. А потом долгий ремонт и поиск правды.

Написали жалобу в Роспотребнадзор. Пусть проверят их.

Читайте отзывы и будьте здоровы!