СибДент

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 8 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 90 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Добрый день. Сразу скажу, это не реклама. Надо было снять и поставить 2 моста. Стал мониторить цены в городе, в данной клинике эти цены самые адекватные и приемлемые . Чтобы было понятно, в других клиниках разброс цен был от 40 до 100 тыр. В этой клинике уложились в 20тыр. Мной занимался главврач Смирнов Александр Борисович, вот действительно, врач от бога с золотыми руками. Рекомендую данную клинику.

• Здравствуйте, gelo100666!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике! Для нас очень важно и приятно получить такую высокую оценку работы наших специалистов, в частности врача Смирнова А.Б.! Александр Борисович является высококвалифицированным специалистом, который очень любит свою профессию и людей! Также отличительная особенность нашей клиники — сочетание очень высокого качества выполненных работ и доступных цен! Мы рады, что Вы лично смогли в этом убедиться!

Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах! Желаем Вам успехов и здоровья!

С уважением, коллектив "СибДент".