СибДент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Очень люблю эту стоматологическую клинику)) Наблюдаюсь у врача Смирнова Александра Борисовича, я просто в восторге! Действительно мастер своего дела, все процедуры проходят комфортно и безболезненно)

Алина, здравствуйте! Очень приятно читать Ваш отзыв! Рады слышать, что Вам понравилось и было комфортно проходить лечение в нашей клинике! Передадим Ваши слова благодарности Александру Борисовичу! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив "СибДент".

Не так давно пришлось установить несколько коронок, и не зря мне посоветовали обратиться именно к Смирнову Александру Борисовичу! Реально человек с золотыми руками - вся процедура прошла практически безболезненно и в комфортной обстановке)

Наталья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Смирнов Александр Борисович - специалист своего дела и очень приятно слышать, что Вы довольны результатом! Желаем Вам побольше поводов для улыбок! :) Будем рады Вас видеть снова на плановых профилактических осмотрах!

С уважением, команда "СибДент".

Ходим в данную клинику всей семьёй , каждый раз восхищаемся профессионализмом докторов!Отличные цены ,как по мне , так очень все доступно и самое главное выполнено качественно, и с определённым подходом к каждой проблеме. Рекомендую доверить своё здоровье ! 👍🏻

После сложного удаления зубов были вставлены импланты и через 3 месяца установлены коронки. Весь этот процесс прошел удачно и безболезненно. Спасибо, рекомендую всем эту клинику и особенно врача Смирнова А.Б.

Самая лучшая стоматологическая клиника в городе. Большое спасибо за грамотный подход и профессионализм ортопеду Холметову М. У. стоматологу Дегтярёве М. С., администраторам Екатерине и Карине.