СибДент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хожу сюда уже не первый год, доволен всем, врачи отличные, делают всё безболезненно, быстро и качественно, другие клиники даже не рассматриваю, только сюда хожу, в общем и целом рекомендую

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив "СибДент".

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Отношение к пациентам очень чуткое и внимательное, качество услуг на высшем уровне.

Вера Семеновна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам на плановые профилактические осмотры! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив «СибДент».

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы довольны результатом! Передадим Ваши слова благодарности нашим врачам Смирнову Александру Борисовичу и Симонян Армену Аароновичу! Уверены, что результат будет радовать Вас долгие годы! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив "СибДент".

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы счастливы слышать, что Вы довольны результатом - это лучшая награда для нас! Передадим Ваши слова благодарности врачу Смирнову Александру Борисовичу! Уверены, что результат будет радовать Вас долгие годы! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив "СибДент".